Лучшие вечерние образы недели

89

Лучшие вечерние образы недели

Лучшие вечерние образы недели 55 1

Ваша оценка: Нет Средняя оценка: 5 (1 голос)

На минувшей неделе знаменитости продемонстрировали отменный вкус в выборе вечерних нарядов и аксессуаров к ним. Passion.ru подготовил для вас обзор лучших образов звезд. Возьмите на заметку новые тренды вечерней моды, и вы обязательно станете звездой любого мероприятия.


Начнем наш обзор с классического черного цвета, который всегда уместен на светских мероприятиях.

Дженнифер Коннелли в Lanvin


Как выглядеть одновременно загадочно, элегантно, женственно и сексуально? Достаточно надеть бархатное черное платье длиною в пол с откровенным разрезом на юбке, как это сделала актриса Дженнифер Коннелли (Jennifer Connelly). Звезда выбрала наряд от Lanvin для берлинской премьеры фильма «Ной».  Дженнифер дополнила его черными замшевыми туфлями и браслетом.

Кристен Белл в J. Mendel


Актриса Кристен Белл (Kristen Bell) убедительно доказала на своем примере, что выглядеть потрясающе можно не только в черном. Ее длинное атласное платье от J. Mendel нежно-розового цвета на премьере сериала «Вероника Марс» тоже произвело фурор. Кристен дополнила свой образ вечерней сумочкой от J. Mendel и серьгами от Piaget.

Эмма Уотсон в Wes Gordon


Свой нестандартный вкус продемонстрировала звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон (Emma Watson) на премьере фильма «Ной» в Берлине. Скромное спереди темно-синее платье от Wes Gordon было очень необычно декорировано со спины черной лентой. Такая отделка обещает стать настоящим хитом вечерней моды.

Тина Фей в Antonio Berardi


Сочетание темно-синего и черного приглянулось и Тине Фей (Tina Fey). На премьеру «Маппеты 2» в Лос-Анджелесе она пришла в платье от Antonio Berardi, которое дополнила черными туфлями-лодочками.

Коби Смолдерс в Stella McCartney


Наряд Коби Смолдерс (Cobie Smulders) на «Первый мститель: Другая война» в Лос-Анджелесе также состоял из двух частей. Черный наряд (матовый верх и атласный низ) от Stella McCartney прекрасно дополняли розовые аксессуары: туфли и клатч.

Джессика Альба в Cushnie et Ochs


Если черный вам все-таки не по душе, то выберите темно-вишневый, как это сделала актриса Джессика Альба (Jessica Alba). Ведь этот цвет тоже в моде! Платье от Cushnie et Ochs Альбы прекрасно сочеталось с серебристым клатчем Aldo и туфлями Casadei.