Алена Шишкова призналась, что не может набрать вес

6

Поклонники уже давно обеспокоены внешним видом Алена Шишкова, так как модель выглядит слишком худой. Девушка признавалась, что при росте 176 сантиметров весит 52 килограмма. Ранее на критику своей фигуры она резко отвечала, что чувствует себя при таких параметрах прекрасно и не нуждается в чужих советов. Однако недавно ситуация изменилась.


451

В Инстаграм аккаунте Алены Шишковой появился новый пост с фотографией, на котором она позирует в черной футболке и узких черных джинсах, которые сделали ее и без того худые ноги еще тоньше. Но подписчиков удивило другое: в подписи Алена попросила совета, как набрать вес, и пожаловалась на излишнюю худобу.

алена шишкова

«Дорогие мои подписчики! Подскажите, пожалуйста, кузнечику??? как набрать ВЕС?!! P. S. Много есть не могу, не хочу, не влезает& Питаюсь правильно… люблю вкусную и полезную пищу? Пропустив случайно любой приём пищи, теряю к вечеру», — пишет Алена Шишкова в Инстаграм.

алена шишкова

Неравнодушные подписчики сразу же стали делиться своими советами в комментариях. Выяснилось, что подобной проблемой страдает много девушек. Некоторые порекомендовали Алене сдать анализы на гормоны, а кто-то — есть больше бургеров Black Star (так как Алена встречалась с Тимати).  

Let’s block ads! (Why?)