Меховые наушники – модный аксессуар против холода

32


меховые наушникиКаждая девушка мечтает быть модной и современно выглядящей, однако зимой это сделать весьма непросто. Однако дизайнерами было придумано множество интересных зимних аксессуаров, которые прибавляют энергии и неповторимости в имидже модницы. Модные меховые наушники стали настоящей находкой последних лет и сейчас считаются одним из самых трендовых приобретений в гардеробе любой красавицы.

Актуальная деталь зимнего гардероба

Меховые наушники сочетают в себе комфорт, удобство и стиль, делающие их не только приятным дополнением к образу, но еще и функциональным аксессуаром. На самом деле меховые наушники способны действительно сохранять тепло. Есть еще немало причин, по которым модницы отдают большее предпочтение меховым наушникам, а вовсе не шапкам, беретам, кепкам и прочим головным уборам.

Главное достоинство наушников в том, что они не позволяют прическе смяться или испортиться, не создают статического электричества на волосахВолосы: строение, особенности роста и развитияВолосы: строение, особенности роста и развития .

Меховые наушники будто созданы для молодых девушек, чтобы подчеркнуть их игривость, свежесть, энергичность и смелость.

Меховые наушники подходят женщинам любого возраста, добавляя шарма и задора. Они прекрасно гармонируют с любой верхней одеждой, будь то куртка, пуховик или шубаШубы – модное благородство и винтажное очарованиеШубы – модное благородство и винтажное очарование .

наушники из мехазимние наушники

Особое внимание нужно уделить качеству меха, на основе которого произведены наушники. От этого зависит не только создание образа, но и срок службы изделия. Модели наушников создаются из разных материалов:

  • натуральный мех из зайца, песца, чернобурки обладает более сдержанными и естественными оттенками и способен облагородить любой образ;
  • синтетический мехМеха – роскошь вне времениМеха – роскошь вне времени , созданный на основе ненатуральных материалов, предлагает большое разнообразие форм и цветовой палитры, которое подходит в основном девочкам и молодым девушкам.
меховые теплые наушникимеховые зимние наушники

alt

Уход за меховыми наушниками

Чтобы наушники надолго сохранили свою форму и выглядели спустя время не хуже, чем в день покупки, достаточно соблюдать несколько простых правил, которые продлят жизнь любым меховым наушникам:

  • После возвращения домой наушники необходимо осторожными легкими движениями отряхнуть от попавшей на них пыли, остатков дождя или снега;
  • Наушники должны сохнуть непосредственно при комнатной температуре, электрическое тепло нагревателей способно деформировать мех даже самой высококачественной модели;
  • Лучше всего хранить наушники в специально предназначавшемся для них чехле. Меховые наушники хранятся на подставке, чтобы ворс не примялся и не потерял форму;
  • В случае загрязнения модели лучшим вариантом будет обращение в химчистку.
наушники для зимы из механаушники для холодов из меха

Носить меховые наушники можно абсолютно по любому поводу. Они гармонично будут смотреться и на горнолыжной базе, и на ледовом катке, и на романтической прогулке в парке. Меховые наушники помогут даже самому обычному образу выделиться из толпы и запомниться надолго.