"Голос країни" 8 сезон: кто прошел в полуфинал?

10

Самое музыкальное шоу страны медленно подходит к завершению, хотя участникам еще есть чем нас удивить. С каждым новым эпизодом вокальные сражения становятся все опаснее. Здесь больше нет места для дружбы: каждый первый — прямой конкурент другому. 


151

Многоуважаемые наставники проекта порадовали своих учеников и зрителей захватывающим общим номером. 

Итак, самое главное, кто же из участников прошел дальше? В команде Джамалы, которая недавно стала мамой, остались Анна Тринчер (по результатам зрительского голосования) и Кристина Храмова (за нее свой голос отдала Джамала).

В команде Сергея Бабкина в следующем эфире нас порадует Алене Луценко, за которую отдали голоса зрители. Сергей Бабкин подарил билет в полуфинал Дмитрию Самко.

В команде Потапа зрители проголосовали за Никиту Трондина, а Потап решил дать шанс Србуи Сргсяну. Таким образом, шоу покинула Зианджа. 

Из команды Тины Кароль больше всего зрительских голосов получил Андрей Рыбарчук, а наставница отдала предпочтениеМихаилу Сосунову.

Они и будут выступать в следующем выпуске проекта. Также порадовал своей премьерой “Жизнь поет” на сцене проекта “Голос країни-8” мультиартист Монатик

Возможно, вам будет интересно: Кончита Вурст призналась, что у нее ВИЧ.

Let’s block ads! (Why?)