СМИ: Гвинет Пэлтроу тайно вышла замуж за Брэда Фэлчака (ФОТО)

8

В январе знаменитая актриса Гвинет Пэлтроу и ее американский сценарист Брэд Фэлчак объявили о помолвке. А теперь появились новости о том, что возлюбленные тайно поженились.


Вчера, 15 апреля, Гвинет Пэлтроу и ее жених Брэд Фэлчак устроили масштабную звездную вечеринку в Лос-Анджелесе. По данным СМИ, это мероприятие было организовано в честь помолвки. Однако ходят слухи, что эта вечеринка на самом деле была засекреченной свадьбой.

451

Такие выводы были сделаны после того, как маму актрисы Блайт Даннер заметили с платьем в чехле, на котором было написано название бренда свадебных платьев — Monique Lhuillier Bridal. К слову, еще в пятницу в Сети появились фотографии Гвинет якобы с девичника в Мексике.

Само торжество проходило в историческом театре в Лос-Анджелеса. Среди гостей были замечены: Дженнифер Энистон, Джулия Робертс, Лив Тайлер, Деми Мур, Риз Уизерспун, Кейт Хадсон и многие другие.

 

Отметим, что на мероприятии Гвинет Пэлтроу предстала в бордовом платье от Giambattista Valli. Впрочем, есть подозрения, что актриса могла потом переодеться в свадебный наряд. Кстати, недавно ходили слухи о ее беременности, что, кстати, могло спровоцировать скорую свадьбу.

Гвинет Пэлтроу

А пока мы будем ждать официального подтверждения от самих виновников торжества, читайте о том, кого ждет беременная Алена Шоптенко.

Источник фото: открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)