Гвинет Пэлтроу выбрана лицом женских духов Boss Femme Nuit Pour

10
Оскароносная голливудская актриса Гвинет Пэлтроу стала лицом женского аромата Boss Femme Nuit Pour от немецкого модного бренда Hugo Boss.

Создатели аромата черпали вдохновение в таком элегантном предмете дамского туалета, как маленькое, черное вечернее платье.


Гвинет далеко не новичок в рекламном бизнесе – актриса является лицом шведского ритейлера модной одежды Lindex и американского бренда Coach, выпускающего кожаные женские аксессуары, а в 2005 году появилась в рекламе аромата Pleasures от американской парфюмерной компании Estee Lauder.

Голливудская дива будет рекламировать духи Boss Nuit Pour Femme на телевидении,  в печатных изданиях и интернет-кампаниях. Запуск аромата намечен на сентябрь текущего года, но рекламная кампания должна стартовать чуть раньше – уже в августе мы сможем оценить первые результаты сотрудничества между Гвинет Пэлтроу и Hugo Boss.

Напомним, что помимо Гвинет Пэлтроу, различные ароматы от Hugo Boss представляют такие известные актеры, как Сиенна Миллер, Орландо Блум и Джаред Лето.