Вячеслав Манучаров признался, что является бойфрендом Семенович

10
Анна Семенович весьма успешно скрывает свою личную жизнь – журналисты всеми силами пытаются выяснить имя её любимого и, вполне вероятно, что им это удалось.

Сплетни уже давно связывают Анну с популярным шоуменом Вячеславом Манучаровым, но пара упорно опровергала подобные слухи. Молодые люди впервые познакомились на телепроекте «Ледниковый период», где поражали зрителей мастерством парного фигурного катания.


В последнее время в интернете активно муссируются слухи о беременности Семенович, и журналисты обратились с подобным вопросом к Вячеславу, который всегда утверждал, что они с Анной являются лучшими друзьями. Возможно, Манучаров не ожидал подобного вопроса, потому что его ответ дал повод вновь вспыхнуть предположениям о том, что их отношения с Анной далеки от просто «дружеских».

Вячеслав ответил, что подобные сплетни являются полной ерундой и если бы Семенович действительно была беременная, то он бы узнал об этом первым. Впрочем, актер тут же поправился, заявив, что не стоит воспринимать его слова буквально – просто они с Анной очень близки и она единственная женщина помимо его мамы, которая носила его на руках.