Christian Louboutin создал модель туфель для Анджелины Джоли

19
Известная марка Christian Louboutin создала капсульную коллекцию обуви специально для Анджелины Джоли.

Голосовать
нравится статья? оцените!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за ваш голос!

Комментировать

Анджелина Джоли на премьере фильма «Малефисента»

На днях состоялась премьера фильма «Малефисента» («Maleficent») с Анджелиной Джоли (Angelina Jolie), невестой Брэда Питта (Brad Pitt), в главной роли. На мероприятие голливудская актриса пришла в черных туфлях необычного дизайна – с каблуками в виде изогнутых рогов. Эта модель была создана специально для нее известным брэндом Christian Louboutin.


При создании этих туфель Кристиан Лабутен вдохновлялся образом диснеевской злодейки Малефисенты в исполнении Энджи. «Это так интересно – работать с фильмом, персонаж которого имеет такое сильное эстетическое воздействие, как великолепная Малефисента. Я полностью попал под обаяние и чары Анджелины и ее персонажа», – комментирует Кристиан.

На днях 38-летняя актриса представила еще одну модель необычных туфель – белую, с капельками крови на конце рогов, которую она подобрала к платью Atelier Versace .

В скором времени поклонники Анджелины и марки Christian Louboutin смогут увидеть еще две модели туфель из капсульной коллекции – красную и золотую.

Напомним, что премьера новой экранизации «Спящей красавицы» в России состоится 29 мая. В этой ленте Анджелина исполнила роль злой колдуньи Малефисенты, которая накладывает страшное заклятие на новорожденную дочь короля, прекрасную Аврору. Но через какое-то время главная героиня начинает сомневаться, что сделала правильно. Вместе с Анджелиной снималась ее биологическая дочь Вивьен Маршелин, которая сыграла принцессу Аврору в детстве. Роль взрослой Авроры исполнила актриса Эль Фэннинг (Elle Fanning).

прочиталИ? оцените статью!