Стильный аксессуар – чехол для ноутбука

8

Стильный аксессуар – чехол для ноутбука

-font-b-Stylish-b-font-Neoprene-font-b-Laptop-b-font-font-b-Bag-bВолосам каждой девушки требуется кератиновый уход, не оказываейте себе в этом, и ваша прическа всегда будет безупречной. Еще, возможно, вам пора уже обновить старый неопреновый чехол на новый модный, ваш ноутбук будет выгдядеть совсем по-другому. Найдите стиль чехла, который наиболее подходит именно вам. Они разнообразны: минималистический, с монограммой, кожаный, чехлы для бизнес-леди, гламурные и вычурные. Выбирайте на ваш вкус.


Советуем приобрести голубой чехол-сумку Saffiano, он очень удобен при транспортировке: две ручки – и вы можете нести ноутбук как сумку, плюс длинная ручка – и можете повесить ноутбук на плечо, если руки у вас заняты.

А возможно, вас заинтересует чехол-папка (Daily Edited Laptop Sleeve) синего цвета на молниях. Или стильный чехол Zara с тиснением под текстуру рептилии, который можно использовать и для документов. Он снабжен удобным держателем.

Компания Burberry London представляет модный чехол в клетку синего цвета, он удобен в случае, когда вам нужно положить какие-то документы.
А Clare V. предлагает гламурный чехол-клатч с леопардовым принтом на молнии. Для бизнес-леди советуем выбрать классический чехол серого цвета на молнии. А компания Moleskine Mycloud представляет кейс для ноутбука оттенка слоновой кости. Он интересен тем, что с зажимами-резинками (ваш ноутбук будет прочно зафиксирован), он полностью напоминает сумку.

Rebecca Minkoff серьезно подошла к изготовлению чехла, такой понравится каждой девушке. Он черного цвета, с дополнительными косыми карманами, на металических молниях с модным сейчас элементом – кисточками.
А компания Sena ограниченым тиражом выпустила чехлы модного кораллового цвета на молнии. Девушки с удовольствием сделают выбор такого, что будет сочетаться и дополнять любой стильный лук. Компания Shinola тоже ответственно подошла к выбору цвета, к вашему вниманию чехол-портфель приятного коричневого цвета.
Также удобен в эксплуатации чехол-сумка STM синего цвета с розовыми ручками средней длины.

Всем девушкам подойдет тонкий портфель Valextra белого цвета, в котором носить ноутбук будет одно удовольствие. Он с удобной ручкой и изящной и надежной застежкой.

А чехол Vangoddy – шерстяная войлочная сумка серого цвета, декорированная коричневой кожей, имеет дополнительно еще два кармана на молниях.