Меган Маркл попросила отца отвести ее к алтарю, несмотря на скандал с фотографиями

9

Накануне свадьбы Меган Маркл и принца Гарри появились скандальные подробности, после которых отец невесты, Томас Маркл, отказался сопровождать дочь к алтарю. Теперь бывшая актриса пытается исправить ситуацию. 


4
5
1

После того, как эта информация просочилась в СМИ, Томас решил не идти на свадьбу, чтобы не выставлять дочь в плохом свете. Теперь, по данным источников, расстроенная Маркл пытается уговорить отца все же приехать на церемонию и отвести ее к алтарю.

Отец Меган Маркл

Совершенно очевидно, что Меган хочет видеть отца на свадьбе. А мысль о том, что его там не будет, ее очень расстраивает.  

Не обошел стороной этот инцидент и Кенсингтонский дворец, который прокомментировал ситуацию так:

Меган Маркл и Томас Маркл

Это глубоко личный момент для Меган Маркл. Она вместе с принцем Гарри просит о взаимопонимании и уважении по отношению к мистеру Марклу в этой сложной ситуации. 

Инсайдеры также добавили, что Меган и Гарри обеспокоены произошедшим. По их словам, будущие супруги пытаются помочь Томасу и просят людей оставить его в покое. 

Меган Маркл и принц Гарри

Что ж, удастся ли Меган Маркл уговорить своего отца приехать на свадьбу, узнаем уже во время долгожданной церемонии, которая состоится уже в эту субботу — 19 мая.

читать также
Стало известно, почему бывший муж Анны Седоковой пытается отобрать у нее дочь

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Источник фото: открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)