Отдых в Карпатах летом 2018: санатории, отели и частный сектор (цены+сайты)

84

Но как бы не была восхитительна карпатская природа, интересны также культурно-исторические достопримечательности региона: здесь сохранено множество церквей и костелов, построенных в разные временные отрезки. А еще летом в Карпатах множество развлечений: горные прогулки, покорение вершин, канатная трасса, рыбалка и рафтинг. Настоящее царство отдыха, рай для тех, кто планирует провести лето в Карпатах.


5
5
1

ОТДЫХ В КАРПАТАХ ЛЕТОМ 2017ЦЕНЫ

Карпати фото

В Карпатах в каждом населенном пункте можно найти отели, гостиницы, санатории, базы отдыха, частные усадьбы и хостелы. Где остановиться — это вопрос вкуса и бюджета.

Карпати отдых

читать также
Отдых в Доминикане: когда лучше лететь и что с собой брать (+ лучшие курорты, виза и достопримечательности)

Кстати, отдых летом в Карпатах более доступен, чем зимой. Поэтому можно заселиться как в номерах высшего ценового диапазона, так и в достаточно бюджетных.

Карпати фото 2017

Например сутки в отеле "У Василини та Романа" обойдутся в 280 грн, размещение в отеле "Червона рута" — 350 грн. Вилла "Лоиза" и "Долина гор" — стоят примерно 400 грн за сутки, а мини отель "Здыбанка"и "Ганц" — 650 грн.

Отдых в Карпатах фото

Дороже остановиться в отеле "Яворына" или на вилле Blanc — 700 грн в сутки. А в отеле уровня «VIP—резиденции» — 1120 грн.

ОТДЫХ В КАРПАТАХ 2017 ЦЕНЫ: ЧАСТНЫЙ СЕКТОР

Карпати туризм

читать также
Отдых в Италии: когда на море, какой курорт выбрать и главные достопримечательности страны

На данный момент частный сектор пользуется спросом, так как представлен усадьбами, вилами, квартирами, частными домами и даже апартаментами. Но цены на отдых здесь ниже чем в отелях, а услуги и условия размещения совершенствуются с каждым днем.

Карпати фото туризм

Конкуренция растет и хозяева стараются предложить гостям частично гостиничные услуги: уборку жилья, встречу с вокзала, приготовление еды или организация экскурсий по достопримечательностям региона. 

Стоимость размещения в частном секторе Карпат стартует от 70 гривен.

Вот, например, сутки в усадьбе "Довіра" — 70 грн, в "Ліщине" и "Росинке" — 100 грн. "У Тараса" и "У Мирослави" —120-130 грн. Частный отель "Модрина", и "У Федуся" стоят 200 грн за сутки, "Гуцульська оселя — 220 грн. А "Біля Прута" — 600 грн.

САНАТОРИИ КАРПАТ

Карпати красивые места

читать также
Отдых в Анталии: когда ехать, как выбрать отель, что брать с собой и что везти обратно

Прекрасным местом для оздоровления считаются популярные санатории Моршина: "Лаванда", "Черемош", "Жемчужина Прикарпатья", "Свитанок" и др. Удивительный ландшафт и климат делают это место особенным и притягательным: лето не жаркое, всегда пахнет хвоей, цветами и зеленью.

Карпаты Частный сектор

Карпаты частный сектор

Санатории курорта расположены близко друг от друга. Они имеют основательную лечебную базу, кабинеты массажа и косметологии, столовые, бассейны и парки на своей территории.

 

Основное медицинское направление, которое предлагают санатории Моршина – лечение болезней желудочно-кишечного тракта.

Санаторий Киевская Русь

Санаторий «Киевская Русь»

Состав здешних минеральных вод различен. Средняя стоимость размещения в санаториях Моршина от 350-400 грн в сутки. На склоне Карпатских гор в долине цветов и пахучих трав находится украинский курорт Сходница. Основное его направление – лечение и профилактика желудочно-кишечных, почечных, эндокринных и печеночных заболеваний.

Карпаты Частный сектор фото

Карпаты частный сектор

У Черной горы, на окраине Виноградова расположен санаторий "Теплица". Помимо шикарной природы, заведение предоставляет уникальное лечение термальными и минеральными водами. Суточная стоимость — 475 грн. 

«Киевская Русь» карпаты

Санаторий «Киевская Русь»

Санаторий «Киевская Русь» — лечебно-оздоровительный комплекс со своей диагностической и процедурной базой. Средняя цена размещения —от 700 грн.

ТРУСКАВЕЦ: САНАТОРИЙ В КАРПАТАХ ЦЕНЫ 2017

Карпати природа

читать также
Отдых в Испании: лучшие курорты, архитектура Гауди и полезные советы для туристов

Санатории в Трускавце специализируются на лечении заболеваний органов пищеварения, сердечно-сосудистой системы, урологических болезней, горла и верхних дыхательных путей, сахарного диабета, нарушений обмена веществ. 

Главным лечебным средством являются минеральные воды, которые принимают не только внутрь, но и в виде различных ванн ингаляций, душа, гидромассажа.

 Санаторий Хрустальный дворец

Санаторий «Хрустальный дворец»

Наиболее широко используются лечебные воды «Нафтуся», «Мария», «София», «Юзя», «Бронислава». Размещение в санатории «Шахтер» с диагностической и лечебной базой — хороший вариант в плане "цена-качество": 420 грн. Санаторий «Арника» расположен около центральной части города, вблизи от центрального бювета минеральных вод — также от 420 грн. 

Санаторий Хрустальный дворец фото

Санаторий «Хрустальный дворец»

«Хрустальный дворец» находится в центре Трускавца, и окружен вековым курортным парком. Здесь размещение стоит примерно 600 грн.

Санаторій Карпати

Санаторий «Карпаты»

Санаторий "Карпаты" имеет обширную медицинскую базу: диагностическое отделение, отделения гидротерапии и физиотерапии, озокеритолечебницу, массажные кабинеты и зал ЛФК.

Риксос Прикарпатье

Риксос Прикарпатье фото

Риксос Прикарпатье курорт

Риксос Прикарпатье санаторий

Санаторий «Риксос Прикарпатье»

На его территории есть парк, этно-ресторан, конноспортивная база, СПА, открытая детская площадка и мини зоопарк. Цена за сутки в "Карпатах" — 780 грн. Диагностический лечебно-реабилитационный комплекс "Риксос Прикарпатье" расположен на окраине курорта Трускавец, рядом с парком и лесным Карпатским массивом.

Отдых в Карпатах

читать также
Отдых в Болгарии: курорты, достопримечательности, виза и сувениры

Он имеет высоко развитую медицинскую, ресторанную и СПА инфраструктуру, и стоимость размещения стартует от 1900 грн.

САЙТЫ САНАТОРИЕВ КАРПАТ:

Карпаты отдых дети

«Киевская Русь» www.kyivskaruss.com.ua/ua

«Карпаты» www.san-karpaty.com/ua

«Хрустальный замок» www.crystal-palace.com.ua

«Риксос Прикарпатье» www.rixos.ua

«Миротель» www.mirotel.ua

«Свитязь» www.svityaz-resort.com.ua

НЕДОРОГОЙ ОТДЫХ В КАРПАТАХ ЛЕТОМ 2017: ЦЕНЫ

Карпаты рафтинг

читать также
Что интересного в Португалии: где гулять и обедать (+цены за проживание и перелет)

Если очень хочется подышать чистым и свежим воздухом, вырваться на природу и зарядится чистой энергетикой, а бюджет не позволяет, то можно найти доступные цены на размещение в частном секторе Карпат.

Карпаты отдых дети 2017

К примеру, стоимость в "Яблуневому саду" составит от 65 грн, усадьба "Довира" — 70 грн, а "У Оксаны" — от 80 грн. Размещение в частном комплексе "Мигово" — от 100 грн, "Ваша хата" — от 150 грн. Одним словом, отдых в Карпатах недорого можно себе устроить.

ПРИМЕЧАНИЕ. Цены могут отличаться от заявленных на сайте в связи с тем, что редакцию не уведомляют про их повышение или наличие акций, связанных со стоимостью проживания и т.д.

Let’s block ads! (Why?)