Создатели шоу "Все буде добре" с Надеждой Матвеевой заинтриговали изменениями формата

21

Появились вести от популярной украинской телеведущей Надежды Матвеевой и шоу, которое она ведет. Канал СТБ сообщает, что Надежда Матвеева вновь станет единственной ведущей "Все буде добре". Подробности далее в материале.


5
5
1

Стало известно, что осенью любимый украинцами проект СТБ "Все буде добре" возвращается к формату полезных советов. Команда, идя навстречу пожеланиям телезрителей, уже приступила к работе над новыми выпусками. Надежда Матвеева снова станет единственной ведущей "Все буде добре", а увидеть премьеру можно будет уже в сентябре этого года. Вот что об обновлениях говорит директор ТО, создающего проект "Все буде добре", Андрей Оленич. 

надежда матвеева все буде добре

Мы проанализировали отклики зрителей на весенний формат "Все буде добре", и увидели, что они соскучились по полезности. Решили, что будет правильным прислушаться к просьбам аудитории, которая все эти 5 лет была с нами, и пойти ей навстречу. Но проект не делает шаг назад – он снова трансформируется 

В новом сезоне ведущая "Все буде добре" будет помогать гостям студии решить какую-то проблему. Поможет Надежде в этом команда экспертов. В каждом выпуске таких героев около пяти; они поделятся своей жизненной историей и получат практические рекомендации экспертов для преодоления конкретной проблемы. Пул экспертов от выпуска к выпуску будет меняться. Обязательной составляющей каждого эпизода остается кулинарная рубрика.

все буде добре матвеева

 Проект очень благодарен Ане, Вике и Лиле за полсотни крутых программ. Я надеюсь, что мы еще встретимся с этими прекрасными девушками на площадке какого-нибудь развлекательного ток-шоу. 

Выпуски "Все буде добре" с четырьмя ведущими в студии будут выходить в эфире СТБ до июня, после чего проект уйдет на каникулы.

читать также
Яна из "Холостяк 8" рассказала, чем раздражала Рождена Ануси

А мы рекомендуем прочитать колонку Анны Буткевич о пользе и вреде бега

Фото: СТБ

Let’s block ads! (Why?)