"Евровидение-2019": Верка Сердючка, Филипп Киркоров и другие за кулисами конкурса

18

Сегодня, 16 мая, в Тель-Авиве пройдет второй полуфинал песенного конкурса “Евровидение-2019”. И пока все в ожидании самого состязания, предлагаем узнать подробности закулисья конкурса.


Так, съемочная группа программы “Утро с Интером”, которая выходит на канале “Интер”, побывала за кулисами состязания. В этом году в Тель-Авив съехалось не так уж много гостей — около 10 тысяч. Для сравнения, в прошлом году в Лиссабоне под еврохиты танцевали 30 тысяч фанатов, а в Киеве в 2017 — почти 60 тысяч. 

4,7
5
1

Сообщается, что фаны, которые все-таки решились приехать в Израиль, очень ярко поддерживают любимых исполнителей: разрисовывают лица в цвета флага своей страны-участницы, зажигательно танцуют и переодеваются в бывших конкурсантов, в том числе и в Верку Сердючку

Евровидение 2019

К слову, сама украинская звезда приехала в Тель-Авив, чтобы выступить на сцене “Евровидения-2019” в финале конкурса.

Я сдуру согласилась приехать. Ну, я поехала за деньги. 

Тем временем участники второго полуфинала оттачивают свои номера, а технический персонал едва успевает менять декорации, ведь на сцене в этот вечер будут и LED-экраны, и огонь, и огромные конструкции.

Евровидение 2019

Евровидение 2019

С необычной зеркальной декорацией и балладой Scream на “Евровидение” прилетел Сергей Лазарев. Певец во второй раз будет соревноваться за победу в международном конкурсе.

Евровидение 2019

Поддержать участника приехал Филипп Киркоров, который является автором песни, с которой выступит Сергей.

Мы не хотим и не стремимся выиграть. Моя задача как композитора песни — максимально достойно представить свою страну.  

Смотрите также репортаж шоу “Утро с Интером” с “Евровидения-2019” в видеоролике ниже.

Евровидение315640http://www.youtube.com/embed/I0rhoCvn4TM2019-05-16T+02:00http://hochu.uaT0H3M12S

Смогут ли эти участники пройти в финал музыкального конкурса, узнаем через несколько часов. Следите за обновлениями по теме в нашем разделе “Евровидение-2019“.

Фото: пресс-служба

Let’s block ads! (Why?)