Впервые после родов: Тина Кунаки посетила Каннский кинофестиваль (ФОТО)

23

Модель и супруга знаменитого актера Венсана Касселя, Тина Кунаки, совершила свой первый выход в свет после родов. Фото и подробности далее в материале.


В апреле Тина Кунаки впервые стала мамой. Своему мужу Венсану Касселю она родила дочку. С рождения девочки прошел месяц и только сейчас новоиспеченная мама впервые появилась на публике.

4,7
5
1

Так, минувшим днем Тина блеснула на красной дорожке Каннского кинофестиваля в честь премьеры фильма Les Miserables режиссера Ladj Ly. Картина входит в основную конкурсную программу.

Тина Кунаки

Тина Кунаки

Для первого выхода в свет новоиспеченная мама выбрала стильное длинное платье черного оттенка, украшения и туфли на каблуки. Сам же Тина излучала радость и улыбку.

Тина Кунаки

К слову, накануне выхода на красную дорожку Кунаки была замечена на набережной Круазетт. Модель гуляла вместе с подругой. Она была в легком цветочном платье и с невероятной улыбкой.

Тина Кунаки

К слову, прибыла Тина Кунаки в Канны для поддержки любимого мужа — 25 мая Венсан Кассель в составе съемочной группы будет представлять новый фильм Hors normes.

Читать также
Каннский кинофестиваль 2019: звезды на красной дорожке церемонии открытия

Больше новостей ищите в разделе “Новости шоу-бизнеса“.

Фото: фан-группы Тины Кунаки в Инстаграм, пресс-служба

Let’s block ads! (Why?)