Три римских дизайнера – три различных линии …

8

Три римских дизайнера – три различных линии ювелирных изделий

660x777 Quality100 887333230d98cd3ef9a3b6970423fd19В этом сезоне актуальными остаются аксессуары. Особенно кольца, кулоны, броши, серьги. 


Диего Перкосси Папи представил римские ювелирные броши, кольца и серьги, вдохновленные эстетикой барокко Борромини и Бернини 17 века и предназначенные для утонченных покупателей. Роскошный драгоценный камень, мозаика — лимонный кварц, зеленый турмалин, розовые рубины — в сочетании с изящными миниатюрами на меди. Предлагается браслет, ожерелье, браслет, и ожерелье. Приобретите красивые вечерние платья и подберите к ним модные аксессуры.

Массимо Мария Мелис. Ювелирные изделия бывшего художника по костюмам в стиле Древнего Рима. Его позолоченные браслеты и ожерелья с нанизанными монетами в стиле этой эпохи с прекрасными тиснениями на металле. Изделия из 21-каратного золота можна принять за раритеты из древности.

Фабио Салини. Современныеизделия в стиле флоры позволяют с умом использовать элементы старого и нового. Рассмотрите пару причудливых серьг, легкие, высокотехнологичные волокна углерода превращены в ажурные ветви молочного опала и усыпанные бриллиантами-лепестками; также кольцо из того же материала, увенчаное крупным жемчугом.

Очень важно под аксессуары подобрать подходящий макияж. Не забывайте, что смешивание нужных оттенков является наиболее важным шагом. Если вы не боитесь изменений, чтобы начать все сначала, можете полностью изменить свой привычный макияж. Попробуйте металлический макияж. Подберите соответствующие оттенки под золото или серебро, если вам не хочется носить смелые цвета. Макияж является прекрасной формой самовыражения и простым способом подчеркнуть глаза. Если вы используете несоответствующие тени, будет складка! Тщательно растушуйте, чтобы убедиться, что можете сохранить ваш внешний вид на весь день. Попробуйте металлические тени для глаз, более темный оттенок теней, нейтральный оттенок теней для глаз, белые тени для век – экспериментируйте.