"Я не планирую детей": Дима Билан заговорил о продолжении рода

13

Как признался Билан в Инстаграм, одной из важных частей жизни, кроме семьи, являются путешествия. Осознание этой истины к музыканту пришло не сразу. Только недавно 36-летний Дмитрий стал понимать тягу своего отца к природе. 


И если вспомнить, с каким удовольствием отец уходил на рыбалку или собирать орехи, облепиху, то казалось, что это следующее необходимое по важности, после семьи. Путешествие…. Уходил наполняться, разговаривать о том, о чем не поговоришь ни с каким человеком, чтобы потом, наполнившись, рассказать о своих открытиях своим детям, миру! Так я понимаю сейчас его!  

Так прокомментировал свои планы на будущее артист и добавил, что не планирует заводить детей, как минимум до 40 лет. По словам Дмитрия, он еще не готов знакомить кого-то с тяготами этого мира. При этом Билан отметил, что и вовсе считает себя занудой. Далее приводим его слова без изменений.

 

Дима БиланПевец

Я не планирую детей! Хотя бы до 40 лет, но мог бы. И уже был в шаге. Не все я еще открыл в этой жизни, еще идет спор и он не выигран ни в чью пользу: ни в пользу мегаполиса, ни в пользу природного уединения, первозданного! Не хочу пока открывать никому глаза на сложное, совсем непростое, новую личность со своим "Я" знакомить с несовершенствами этого периода, пока! Назнался я ранней ответственности за сестренку! Все мы разные, каждому свое! Я счастлив в своем нынешнем исследовании мира, еще столько нужно понять и узнать !

Источник фото: Инстаграм Димы Билана

Let’s block ads! (Why?)