Где купить классные очки и не разориться

13
Бесплатный гороскоп любви для женщин и мужчин. Узнай, когда ты встретишь
своё счастье и как сложатся отношения с любимым!
Ценные и бесплатные ежедневные советы о том, как провести день в гармонии, и подробный календарь стрижки и окрашивания волос. Не пропусти удачный день для похода в салон!

Где купить классные очки и не разориться

Ищем стильную оправу на каждый день.

Поделиться

Голосовать
нравится статья? оцените!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за ваш голос!
Ваша оценка: Нет (1 голос)

Комментировать

Оправа — неотъемлемая часть имиджа людей, постоянно носящих очки. Именно с их помощью можно подчеркнуть какие-то черты лица или характера. Мы уже говорили, как правильно подобрать оправу, теперь пришло время применить знания на практике. В нашем обзоре вы найдете пять магазинов, где можно купить классные очки.

Pimp Your Eyes


Магазин Pimp Your Eyes позиционирует себя как первая концептуальная оптика России с душевной атмосферой и крутыми очками. Ассортимент основан на необычных материалах, формах и цветах. Больше всего создатели магазина обожают дерево. Фантазия команды Woodsun преображает в оправы дуб, вишню, орех, клен и венге. А оправу из гриламида практически невозможно сломать, она способна бесконечно гнуться. Такая оправа будет очень легкой, а значит, и комфортной. Любителям музыки понравится идея использовать в качестве материала винил, хотя цена на такие оправы дороже.

В течение года при поломке оправу без вопросов меняют на новую, а в течение 30 дней ее можно просто вернуть в магазин. Помимо творческой организации работы самого магазина и ориентированности на клиента, создатели также поддерживают благотворительные проекты. С каждых проданных очков 100 рублей переводится на подготовку собаки-поводыря в центр «Собаки-помощники инвалидов».

«Оптика 21 век»

«Оптика 21 век» — единственная сеть магазинов распродаж очков известных брендов американских, европейских и японских производителей. Если хочется найти оправу из коллекций Bvlgary, Prada, Versace, Vogue, Moschino, Dolce&Gabbana, DKNY по сниженным ценам, то здесь продаются оправы из коллекций прошлых сезонов. Помимо огромного выбора самих очков, здесь вы можете бесплатно проверить зрение и быстро получить подходящие линзы. Кроме того, работает мастерская, где купленные очки можно будет пожизненно обслуживать.

Harry Cooper

Harry Cooper — российский бренд, выпускающий солнцезащитные очки и очки для зрения. Завоевал популярность тем, что клиенту привозят на выбор три любые пары очков, которые можно тестировать три дня перед окончательным решением о покупке. Оправы отличаются демократичным дизайном и доступными ценами, а удобный сервис доставки делает предыдущие плюсы еще более привлекательными. Из новинок бренда — лимитированная коллекция очков в роговой оправе, олицетворяющей фирменный стиль Антона Беляева, лидера популярной группы Therr Maitz. Представители бренда считают Антона ярким героем современности и надеются, что поклонникам понравится результат их совместной работы.

Harry Cooper

Zenni Optical

Американский интернет-магазин, но фабрика очечных оправ находится в Китае. На сайте можно заказать как саму оправу (задав вид оправы, материалы, геометрию), так и уже установленные линзы к ней. Линзы могут быть достаточно сложной геометрии, однако перед заказом надо очень тщательно подойти к исследованию своих глаз. На сайте есть виртуальная примерочная, куда вы загружаете собственную фотографию. Сама оправа может быть как классической, так и экстравагантной — на сайте огромный выбор форм, материалов и расцветок. Еще более интересной покупку делают акции, например, «купи три пары, получи четвертую в подарок». Поклонники магазина отмечают очень выгодную в соотношении к сложности очков стоимость услуги, а также высокое качество полученных в результате заказа очков.

Zenni Optical

Spunky studio

Spunky studio — российский бренд очков, основанный в 2010 году. За это время создатели выпустили уже несколько коллекций солнечных и обычных очков с уникальным дизайном. Несмотря на то, что оправы выглядят достаточно традиционно, бамбуковые и деревянные дужки из органических материалов отличают их от обычных.

В магазине есть возможность вставить линзы французского производителя Essilor, изготовить оправу на свой вкус или присмотреться к готовому ассортименту японских и европейских дизайнеров. Основатели магазина уверяют, что уделяют внимание каждой мелкой детали: от процесса производства до упаковки.

ФОТО: промо марок, Instagram

Читайте также:

Нескучный офис: 20 классных платьев для работы

Где купить соблазнительное нижнее белье и не разориться

прочитали? оцените статью!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за голос!

Ваша оценка: Нет 5 (1 голос)
поделись с друзьями

Комментарии к статье

[ comments ]