Экс-мужа Эвелины Бледанс осудили за то, что он бросил ее ради перспективы "родить" здорового ребенка с молодой пассией

18
Катя Бахаджати

Экс-мужа Эвелины Бледанс осудили за то, что он бросил ее ради перспективы “родить” здорового ребенка с молодой пассией

Экс-мужа Эвелины Бледанс осудили за то, что он бросил ее ради перспективы "родить" здорового ребенка с молодой пассией

Развод Эвелины Бледанс и Александра Семина стал неожиданностью для всего шоу-бизнеса, который привык наблюдать за тем, как оптимистично эта звездная пара справляется с заботами о своем “особенном” сыне Семене с диагнозом синдром Дауна. И, как стоило предполагать, в этой истории не обошлось без скандалов. 


На днях в эфире ток-шоу “Андрей Малахов. Прямой эфир” о причинах своего расставания уже успели высказаться и Эвелина Бледанс, и ее теперь уже ее экс-муж Александр Семин. Стало известно, что пара не смогла преодолеть испытание публичностью, которая так тяготила Александра Семина.

Вот только поклонницы известной актрисы н упустили возможности упрекнуть мужчину в том, что он бросил ее ради того, чтобы найти себе более молодую спутницу и успеть стать отцом во второй раз, только уже получить здоровых наследников. Вот какие сообщения оставляют пользователи Сети под последними фото Эвелины Бледанс с сыном: 

“При всём уважении к Вам, но после просмотра передачи хочу высказаться. Ваш бывший муж, извините, просто неудачник. Он ушёл потому, что хочет ещё успеть “родить” здоровых детей! А с Вами этого не получилось! Простите за правду!”, “Со вчерашнего дня, в подавленном настроении от всей этой истории. При всех его положительных чертах он трус и негодяй, а Сёмик лапочка, прелесть и пусть у него все будет хорошо!”, “Не нужны мужьям больные дети!”, “Ребёнок с такой болезнью рано или поздно влияет”, — негодуют подписчики Бледанс.

Также отметим, что тему развода Бледанс и Семина не смогла проигнорировать скандальная блогер Лена Миро, которая оставила короткий комментарий по этому поводу в своем “ЖЖ”. 

На мой взгляд, в ситуации, когда двое сотворили ребенка – еще и не совсем обычного – должно быть что-то выше любви члена к пи***ке, и это что-то – интересы сына, которого ты не просто создал, но и утвердил его приход в этот мир.

Сейчас также активно обсуждают новость о том, что Ферги и Джош Дюамель развелись после 8 лет брака.

Редактор ленты новостей:
Катя Бахаджати

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Авторские права статей защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве.
Использование материалов в интернете возможно только с указанием гиперссылки на портал,
открытой для индексации В ПЕРВОМ АБЗАЦЕ С УКАЗАНИЕМ НАЗВАНИЯ САЙТА.
Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.