"Танці з зірками" 2018: 4 выпуск от 16.09.2018 смотреть видео онлайн

28

5
5
1


Напомним, судьями сезона стали все те же любимые: знаменитый хореограф, получивший популярность благодаря паркету "Танцы со звездами" — Влад Яма, прима балета и самая требовательная судья — Екатерина Кухар, мультиартист, танцор и певец Дима Монатик. Ведущий шоу — актер и телеведущий Юрий Горбунов.

кухар монатик яма

Сегодня перед нами выступят 11 звезд: грузинский мачо Иракли Макацария, телеведущая Маша Ефросинина, всемирно известный боксер Денис Беринчик, мастер спорта по спортивной аэробике и тренер Анита Луценко, юморист и тренер "Лиги смеха" Игорь Ласточкин, актер Павел Вишняков, украино-боливийская певица Michelle Andradе, ресторатор Николай Тищенко, телеведущая Леся Никитюк, ведущая Оксана Марченко, а также телеведущий Руслан Сеничкин.

Учасники проекту Танці з зірками

Сегодня, в 4 выпуске танцевального реалити, зрители увидят четвертый прямой эфир обновленного проекта "Танці з зірками", темой которого станет "Неделя кинофильмов". Оставшиеся одиннадцать пар готовы перевоплотиться в любимых и знакомых всем героев кино, чтобы покорить сердца телезрителей новыми яркими номерами.

Читать также
Влад Яма прокомментировал резкое высказывание Леси Никитюк

В прошлый раз компанию бессменному ведущему проекта Юрию Горбунову на звездном балконе составила певица Оля Полякова. Но на этот раз встречать участников после выступлений на балконе будет полюбившаяся зрителям семейная пара Сергея и Снежаны Бабкины. Поддержав тему эфира, участники прошлого сезона "Танців з зірками" предстанут перед зрителями в непривычных для всех образах. В каком амплуа они появятся, можно будет увидеть уже 16 сентября.
 
Для предстоящего эфира Иракли Макацария и Яна Заяц готовят новый для них танец в образах героев из фильма "Грязные танцы".

Іраклі Макацарія та Яна Заєць Танці з зірками

А Леся Никитюк на этот раз превратится в героиню легендарного фильма "За двумя зайцами" Проню Прокоповну.

Леся Нікітюк та Максим Єжов Танці з зірками

Пара Аниты Луценко и Александра Прохорова вернут телезрителей в "космическое прошлое", выступив в образах героев из фильма "5 элемент".

Аніта Луценко та Олександр Прохоров

А Руслан Сеничкин со своей партнершей Яной Цибульской рискнут перевоплотиться в героев популярного детского мультфильма. На этот раз Руслан будет похож на знаменитую Панду Кунг-фу — любимого мультипликационного героя сына Катерины Кухар, с которым во время прошлого эфира судья сравнила телеведущего.

Руслан Сенічкін Танці з зірками

Неожиданным амплуа планируют покорить зрителей боксер Денис Беринчик и танцовщица Катерина Белявская. В четвертом эфире пара примерит на себя яркие образы Шрека и Фионы.

Денис Берінчик та Катерина Белявська Танці з зірками

А кокетливая Michelle Andrade со своим партнером Женей Котом прислушаются к рекомендациям судей и продемонстрируют гремучий характер в сцене из зажигательного фильма "Бурлеск". На этот раз юная певица выступит в образе блондинки, чтобы быть максимально похожей на Кристину Агилеру.

Michelle Andrade Танці з зірками

Смотрите 4 выпуск проекта "Танці з зірками" 2018 от 16.09.2018 у нас.

Все выпуски проекта "Танці з зірками" 2 сезон и новости о проекте смотрите у нас. 

Источник фото: сайт 1+1, Инстаграм tanci1plus1

Let’s block ads! (Why?)