"Мастер Шеф" 8 сезон: 15 выпуск от 16.10.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

13

Смотрите онлайн кулинарное шоу "Мастер Шеф" 8 сезон 15 выпуск от 16.10.2018 в хорошем качестве на сайте hochu.ua. В 15 выпуске "Мастер Шефа" 8 сезон участники продолжат проходить сложные кулинарные испытания, становясь на шаг ближе к мечте. Какие испытания приготовили судьи шоу "Мастер Шеф" 8 сезон кулинарам в 15 выпуске, смотрите уже сегодня на этой странице в хорошем качестве.


5
5
1

Сегодня, 16 октября, в эфир выходит увлекательный 14 выпуск проекта "Мастер Шеф-8". Лучшие из лучших продолжат делиться своим мастерством кулинарии и демонстрировать свою способность впитывать знания. Впечатляют кулинары и пытаются получить похвалу от несравненной тройки: обворожительной Татьяны Литвиновой, харизматичного и непоколебимого Эктора Хименес-Браво и романтичного Дмитрия Горовенко.

Мастер Шеф 8 сезон

В прошлом выпуске команды-соперники на участников была возложена очень серьезная миссия  полностью подготовить и провести свадебный день для двух возлюбленных. Для этого повара-аматоры поделятся на команды и  боролись за звание лучших по мнению прекрасных молодоженов. 

мастер шеф 8 сезон

Новая битва черных фартуков началась с голосования проигравшей команды за самого слабого участника. Черным фартукам предстояла жестокая борьба за место в шоу. По условиям конкурса, участники готовили блюдо, продукты для которого находились в черной комнате страха. 

Читать также
Судья проекта “Мастер Шеф” Татьяна Литвинова показала подтянутую фигуру

Смотрите сегодня 15 выпуск проекта "Мастер Шеф" 8 сезон от 16.10.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски шоу "Мастер Шеф" 8 сезон и сопутствующие новости читайте у нас.

Источник фото: МастерШеф (MasterChef) в Фб

Let’s block ads! (Why?)