Гороскоп на 17 ноября: грамм собственного опыта ценнее тонны наставлений

27

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе растущая Луна в Рыбах. Самый обычный, ничем не примечательный день. Сегодня не ждите впечатлений и эмоций, все пройдет довольно таки монотонно, что приведет к большей усталости, чем в активный день. Ничего нового ни на роботе, ни домаДетальный гороскоп на субботу 17 ноября для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье. Также читайте ежедневный гороскоп для всех знаков Зодиака на нашем телеграмм-канале


4,7
5
1

Читать также
Лунный календарь стрижек на ноябрь 2018 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 17 ноября 2018 – ОВЕН

Гороскоп на 17 ноября для Овнов говорит, что в этот день вы будете вдохновлены с самого утра на продуктивную работу. Постарайтесь не рассеивать внимание на несущественные вещи. Будьте осторожны на дороге, внимательно переходите улицу. Благоприятный день для отдыха всей семьей на природе. 

Гороскоп на 17 ноября 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды говорят Тельцам, что 17 ноября не стоит спорить и играть в азартные игры, есть вероятность больших финансовых потерь. Держите  деньги в надежном месте и не носите с собой большие суммы, это позволит быть экономнее и не купить что-то ненужное. Займитесь медитациями

гороскоп на 17 ноября

Гороскоп на 17 ноября 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 17 ноября для Близнецов говорит, что в этот день могут возникнуть проблемы в общении с родственниками. Постарайтесь не ссориться со старшими людьми. Бытовые проблемы выйдут на первый план и повлекут за собой дополнительные расходы. Будьте максимально осторожны с оружием, а лучше — держите его подальше в этот день. 

Гороскоп на 17 ноября 2018 – РАК

Звезды говорят Ракам, что 17 ноября можете стать жертвой чужого настроения. Постарайтесь побыстрее уйти от конфликта, иначе мир в вашем доме поселится не скоро. Внезапные и непредвиденные расходы скажутся на вашем семейном бюджете. Не концентрируйте внимание на мелких проблемах. 

Читать также
Лунный календарь зачатия на ноябрь 2018 года: благоприятные дни

Гороскоп на 17 ноября 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 17 ноября говорит, что те представители знака, которые обдумывают новый деловой проект, должны заручиться одобрением его со стороны влиятельных особ. Приложите максимум усилий и проявите терпение в достижении этой цели. Вечер проведете в романтической обстановке, флирт и сексуальное притяжение неизбежны. 

Гороскоп на 17 ноября 2018 – ДЕВА

Звезды на 17 ноября говорят Девам, что в этот пойдет на пользу встреча с давними друзьями и влиятельными людьми, они смогут помочь вам решить некоторые сложные ситуации. Здоровье несколько ухудшится по причине хронической усталости. Если хотите оздоровиться, можете сходить в сауну или посетить спа-слон. 

гороскоп на 17 ноября

Гороскоп на 17 ноября 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 17 ноября говорит, что в этот день одинокие представители знака могут познакомиться с человеком, который изменит их холостой статус. Будьте вежливы с людьми, какой бы пост они ни занимали. Вероятны недоразумения, возникшие из-за опрометчивых высказываний и невыполненных обещаний. 

Гороскоп на 17 ноября 2018 – СКОРПИОН

Луна на 17 ноября для Скорпионов говорит, что в этот день нельзя поддаваться на провокации и позволять собой манипулировать. Отстаивайте свою позицию, потому что вы на верном пути. Не теряйте решительность в действиях, смело демонстрируйте деловую хватку, — только так вы достигнете хороших результатов и всеобщего признания.

Читать также
Современная женщина: кто она? Пройди опрос ХОЧУ и R&B Group

Гороскоп на 17 ноября 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 17 ноября нельзя вынуждать людей действовать по вашему плану, это не приведет ни к чему хорошему. Лишь проявив свойственную вам тактичность, сможете добиться желаемого. Не реагируйте остро на колкие замечания, лучше прислушайтесь к ним, ведь они не лишены истины. 

Гороскоп на 17 ноября 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 17 ноября изящная дипломатия станет вашей помощницей и в личных, и в деловых контактах. Учитесь договариваться с людьми, потому что без этого не сможете достичь желаемого. Вечер проведете в романтической обстановке, получите много положительных эмоций.

гороскоп на 17 ноября

Гороскоп на 17 ноября 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 17 ноября говорит, что трудолюбие и обаяние помогут наладить деловые связи с людьми, в которых вы заинтересованы. Не стоит флиртовать и заводить интриги на стороне, если находитесь в отношениях, — будете сильно жалеть. Пейте больше воды, это полезно для вашего метаболизма. 

Гороскоп на 17 ноября 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 17 ноября для Рыб говорит, что в этот день ни в чем не стоит преследовать корыстные мотивы. Если хотите получить пользу от чего-то, то поступайте честно. Хороший день для общения с дальними родственниками, если встретитесь — хорошо проведете время. Употребляйте больше клетчатки

Читать также
Здоровый эгоизм: ты никому ничего не должна!

Также сегодня наши читательницы смотрят: современные мужчины — сказка, которую нам не прочитали.

Источник фото: открытые поисковые сети, taramilktea

Let’s block ads! (Why?)