Кто разгромил топором Porsche в центре Киева: появилась официальная информация (ВИДЕО)

21

Несколько дней назад вся Сеть была на ушах из новостей о вопиющем вандализме. Неизвестная блондинка в розовом пальто разгромила спорткар Porsche 718, стоимостью порядка 100 000$, который был припаркован на одном из центральных перекрестков города. Женщина разукрасила машину надписью "СВОЛОЧЬ" и "УРОД" и устроила дестрой топором по капоту. Теперь же появились официальные новости о том, кто она и почему устроила такой дебош.


Видео инцидента стали появляться в сети в тот же момент. Одни шутили, другие — крутили пальцами у виска, а третьи сочувствовали девушке, которую очевидно обидел ее экс-партнер. Выдвигались версии, что это автомобиль то ли соперницы, то ли обидчика, но никто так и не догадался, что это была четко спланированная пиар-кампания.

4,7
5
1

Из видео свидетелей, которые на самом деле были реальными, был смонтирован клип на новый трек проекта MDZ под названием "NO STRESS". Акция зашла слишком далеко — роликов было отснято настолько много, что материала хватит не только на клип, но еще и на видео для нескольких ремиксов.

кто уничтожил порш в центре киева

Волна обсуждения этого инцидента оказалась настолько обширной, что ролики судачили не только в Украине, но и в Республике Беларусь, России, Казахстане, Армении, Азербайджане, Латвии, Молдове, Израиле и множестве других стран мир.

блондинка уничтожила топором порш

Сама артистка никаких комментариев по этому поводу не дает и предлагает музыке с видеорядом сказать все за себя. Предлагаем вам оценить новинку.

Смотреть онлайн видео Стало известно, кто разгромил топором Porsche в центре Киева

видео315640http://www.youtube.com/embed/LmP0B_LziK42018-11-16T11:33:27+02:00http://www.youtube.com/watch?v=LmP0B_LziK4&feature=youtu.beT0H6M0S

Также сегодня обсуждают новый клип Макса Барских.

Фото: пресс-служба

Let’s block ads! (Why?)