"Топ-модель по-украински" 2 сезон: 12 выпуск от 16.11.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

47

"Топ-модель по-украински" 2 сезон — это самое толерантное шоу, в котором эффектные люди с идеальными внешними данными собрались для того, чтобы доказать всей стране, что они достойны называться лучшими в своем деле. Никто никого не держит, они сами готовы карабкаться до последнего, выжимать из себя всю силу и энергию, проходить нещадные испытания ради победы. Почему толерантное, спросите вы? Да потому что в этом сезоне среди участников есть и гей, и лесбиянка, и даже девушка-трансгендер, и это, признаться, круто! 


5
5
1

Наставниками моделей в этом сезоне, как и в прошлом, являются: очаровательная Соня Плакидюк, модель и, не побоимся этих слов, икона моды Алла Костромичева, дерзкий и беспринципный Сергей Никитюк, а также Константин Боровский, экс-участник группы "Quest Pistols", а ныне солист группы "АГОНЬ" и основатель модного бренда "BRVSKI".

Топ-модель по-украински

В прошлую пятницу вышел 11 выпуск проекта "Топ-модель по-украински" от 09.11.2018. Как всегда, было на что посмотреть и кого обсудить, ведь в проекте были свадьбы. 

Читать также
Алла Костромичева раскрыла секрет “глемпинга” в новом выпуске “Топ-модель по-украински” (ЭКСКЛЮЗИВ)

Сегодня, в 12 выпуске проекта "Топ-модель по-украински" от 16.11.2018, в гостях у моделей побывает сама Оля ПоляковаЧто может делать на одной съемочной площадке пианино, цирковая тумба, голый манекен, тележка из супермаркета и Суперблондинка? Правильно. Принимать участие в фотосессии "Укрощение строптивых" второго сезона реалити Нового канала "Топ-модель по-украински".

топ-модель по-украински

Эта съемка будет проходить в стиле очень известного фотографа Девида Лашапеля. Он работает в очень специфической эстетике. Это всегда слегка эклектичный набор символов, на съемках всегда много ярких предметов. Надеюсь, что кто-то из наших участников узнает стилистику фотосессии, и это поможет ему позировать. 

Звездной напарницей участников стала певица и ведущая Оля Полякова.

топ-модель по-украински

Работа с Олей должна стать для них своеобразной школой, ведь им надо уметь находить общий язык с любым партнером. Даже если у него есть звездный статус, и он намного профессиональнее тебя. Перед ребятами я ставлю две основные задачи. Во-первых, хочу, чтобы мизансцена нашего участника и Оли вызывала эмоцию, чтобы снимок было интересно рассматривать. А во-вторых, они должны познакомиться с Олей и настроить ее на общую работу. 

— рассказала Соня Плакиднюк.

Смотрите сегодня 12 выпуск проекта "Топ-модель по-украински" 2 сезон от 16.11.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски проекта "Топ-модель по-украински" и сопутствующие новости смотрите у нас.

Источник фото: Инстаграм topmodels_ukraine, сайт Нового канала

Let’s block ads! (Why?)