Раскрыта дата презентации Samsung Galaxy S9 – СМИ

11
Раскрыта дата презентации Samsung Galaxy S9 - СМИ

Названа дата презентации Samsung Galaxy S9

Официальный анонс гаджета Samsung Galaxy S9 должен состояться 26 февраля, а в магазинах новинка южнокорейского производителя должна появиться 16 марта.


Авторитетный инсайдер Эван Бласс опубликовал в Сети предполагаемую дату официальной презентации флагманского Samsung Galaxy S9. По словам блогера, гаджет будет представлен 26 февраля, и вероятно – в рамках выставки MWC 2018 в Барселоне.

Блогер также сообщил, что скорее всего, предзаказ на гаджеты откроется 1 марта, а 16 марта смартфон появится в магазинах.

В то же время бразильское Агенство связи опубликовало документы, в которых идет речь о емкости аккумуляторов устройства. По информации компании, младшая версия линейки Galaxy S9 будет оснащена аккумулятором емкостью 3000 мАч, а старшая – 3500 мАч.

Внешний вид смартфона не будет иметь существенных отличий от его предшественников. Изменениям подвергнется лишь сканер отпечатков пальцев, который теперь будет расположен снизу от модуля камеры.

Также старшая модель смартфона получит двойную камеру, в которой второй модуль будет использован для двукратного оптического увеличения изображения.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что в Сети опубликовали характеристики флагмана Samsung Galaxy S9.

Let’s block ads! (Why?)