"Караоке на майдане" — 20 лет: ALYOSHA, Тарас Тополя, Маша Собко и другие выступят в юбилейном выпуске

22

Самой поющей телеигре Украины "Караоке на майдане" исполняется 20 лет! В честь этого события состоится юбилейный концерт. Поздравить ведущего и автора программы придут многие участники, среди которых уже состоявшие звезды. Подробности — на ХОЧУ!


Уже в это воскресенье, 20 января, на телеканале СТБ выйдет праздничный выпуск к 20-летию "Караоке на майдане". Ведущий Игорь Кондратюк каждый раз придумывает, чем же удивить зрителей, поэтому исключением не станет и праздничная передача!

4,7
5
1

Так, спеть в юбилейном эфире шоу "Караоке на майдане" многие звездные участники караоке разных лет. Среди них: ALYOSHA и солист группы "Антитіла" Тарас Тополя, Наталья Валевская, Вика из дуэта "НеАнгелы", группа AVIATOR, Яна Соломко, Маша Собко, Александр Скичко, Мила Нитич, Павел Табаков, Петр Дмитриченко, Адам Горбатюк и другие.

Певица ALYOSHA

Тарас Тополя

Также, по личному приглашению Игоря Кондратюка, посетила съемки и спела, первая победительница "Караоке на майдане" — Даша Михайленко. Телеведущий разместил пост на своей странице в Facebook с фотографией первой победительницы и попросил помощи в поисках. Буквально за 2 часа пользователи смогли найти девушку. 

Первая победительница "Караоке на майдане"

Это было что-то удивительное, потому что все происходило так быстро. Я укладывала детей спать и через 2 часа открываю Facebook и вижу, что мне все пишут. И там две тысячи перепостов объявления Игоря, о том, чтобы меня найти. Я была очень удивлена. Но это было так классно, что меня ищут, через 20 лет. Я рассказала детям, они поддержали и сказали, чтобы я пошла и спела в юбилейной программе "Караоке". 

Для победы в первой программе Даши хватило всего 6 грн 10 коп. (соперник собрал 3 грн 80 коп.), то есть болельщики бросали копейки! Кроме того, Игорь Кондратюк установил сразу два рекорда за время существования шоу — "Самый длительный период ведения развлекательной передачи" и "Самый длительный период выхода развлекательной программы в телеэфире Украины"!

Шоу "Караоке на Майдане" установило сразу два рекорда

Предлагаю каждому, кто хоть раз смотрел "Караоке на майдані", включить в воскресное утро 20 января СТБ и посмотреть специальный праздничный выпуск "Караоке". Поднять чашку чая или кофе за нашу с вами телевизионную семью участников и телезрителей. 

Так что смотрите юбилейную программу "Караоке на майдане" 20 января в 10:20 на канале СТБ!

Читать также
LETAY представили песню для Нацотбора на “Евровидение-2019”: премьера “Мила моя”

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: пресс-служба

Let’s block ads! (Why?)