Гороскоп на 18 февраля 2018: если ты ядовита, значит, и несъедобна!

14

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что растущая Луна окажется в Рыбах, а это значит, пришло самое время готовить ваше тело к весне. В этот период нужно усиленно заняться спортом и соблюдать разгрузочную диету. Также всем знакам Зодиака нужно пить больше воды, чтобы быть всегда в тонусе. Детальный гороскоп на воскресенье 18 февраля для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.


451

Гороскоп на 18 февраля 2018 – ОВЕН

Гороскоп для Овнов на 18 февраля обещает отличный день для любых дел. Почти все, за что бы вы ни взялись, со временем принесет вам прибыль и успех. Можно строит смелые планы и новые цели. Старайтесь меньше рассказывать о своих делах сторонним, потому что чужая зависть может сильно помешать вам.

Гороскоп на 18 февраля 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды говорят Тельцам, что 18 февраля вы сможете получить давно интересующую вас информацию буквально из воздуха: по слухам, наблюдениям, случайным разговорам. В обычный день эти вещи не вызвали бы у вас интерес, но сегодня у вас хватит таланта извлечь ото всюду пользу. Стоит бросить вредные привычки.

Гороскоп на 18 февраля

Гороскоп на 18 февраля 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 18 февраля для Близнецов предупреждает, что сегодня вам потребуется заняться подсчетами расходов, чтобы оценить, от чего стоит отказаться, а что, наоборот, можно себе позволить. В этот день любая деловая активность будет даваться вам особенно легко. Обратите внимание на здоровье ваших ног.

Гороскоп на 18 февраля 2018 – РАК

Луна в Рыбах 18 февраля говорит Ракам, что в этот день можно осуществлять самые смелые планы. Собственный бизнес, творчество, обучение, домашние дела или иная работа не оставит вас без вознаграждения. Сегодня защитите себя от воздействия холода.

Гороскоп на 18 февраля 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 18 февраля говорит, что сегодня те представители знака, чья работа связана с творчеством или с генерацией креативных идей, могут почувствовать нехватку вдохновения. Не отчаивайтесь, это вопрос времени — в кратчайшие сроки ситуация изменится. Позаботьтесь о том, чтобы употреблять только здоровую пищу.

Гороскоп на 18 февраля

Гороскоп на 18 февраля 2018 – ДЕВА

Звезды говорят, что 18 февраля Девам нужно внимательно прислушиваться к тому, что вам говорят другие, а не упорно настаивать на своем. Чужие идеи могут натолкнуть вас на нужное действие и решение. Также, проявив хоть немного уважения и терпения к другим, вы сможете завоевать расположение влиятельных людей.

Гороскоп на 18 февраля 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 18 февраля говорит, что в этот день вам нужно сконцентрироваться на тех делах, в которых вы можете все решать сами. Чужие советы могут мешать вам принять правильное решение. Сегодня стоит избегать шумных компаний и сплетен

Гороскоп на 18 февраля  2018 – СКОРПИОН

Луна на 18 февраля говорит Скорпионам, что в этот день вам нужно держать себя в руках, чтобы не испортить отношения с окружающими! Ваши злобные замечания и упреки могут провоцировать людей ответить вам тем же. В последнее время вы чувствуете неудовлетворенность во всем. Помочь взять себя в руки могут занятия йогой

Гороскоп на 18 февраля 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит, что Стрельцам 18 февраля нужно быть готовыми к тому, что окружающие люди и обстановка будут вас раздражать. Если не найдете способ выплескивать негативную энергию — начнете действовать резко и необдуманно. Вечерний поход в спортзал или бассейн снимет с вас пелену злобы.

Гороскоп на 18 февраля

Гороскоп на 18 февраля 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов на 18 февраля говорит, что сегодня вам придется бороться за результат, который, как вам казалось, уже лежит у вас в кармане. Лучше отнеситесь к этому по-философски: если у вас что-то не получается, возможно, это высшие силы отводят вас от неправильного решения. Вечер проведите в спокойной домашней обстановке

Гороскоп на 18 февраля 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 18 февраля обещает, что сегодня вы сможете легко справиться с любым делом и показать себя окружающим с самой выгодной стороны. Если вы планировали встречи и деловые разговоры, то этот день отлично для этого подходит. Главное — не проявляйте грубость и высокомерие.

Гороскоп на 18 февраля 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 18 февраля для Рыб говорит, что в этот день кому-то может крайне понадобиться ваш совет или финансовая помощь. Возможно, у вас есть связи с тем человеком, который может помочь вашим близким. Дарите добро, ничего не прося взамен.

Также сегодня наши читательницы смотрят: 5 причин того, что 2018 год будет лучше, чем 2017.

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)