Семья Бекхэмов снова в центре скандала

13
Семья Бекхэмов снова в центре скандала

Многочисленная армия поклонников рассматривает звездную чету под микроскопом: в очередной раз Бэкхемы оказались в центре скандала. Подробности — на ХОЧУ.


То и дело в адрес супругов сыплются обвинения: сперва фанам пришлись не по душе слишком уж “откровенные” поцелуи Дэвида Бекхэма с дочерью Харпер, потом Викторию Бекхэм обвинили в пропаганде анорексии, тогда фото “слишком худой” манекенщицы в рекламной компании бренда вызвало шквал критики в Сети, а на сей раз семейство обвиняют в загрязнении окружающей среды. Поводом послужил пост в соцсети, где запечатлен их сын Ромео, жарящий каштаны в дровяном камине.

551

Известно, что использование в Лондоне каминов с открытым огнем запрещено с 1950-х годов. Напомним, в 1952 году произошло одно из самых страшных экологических событий, вошедшее в историю как “великий Смог”. Катастрофа, окутавшая Лондон на 4 дня, унесла жизни 12 тысяч жителей, а более 100 тысяч пострадали. Этот инцидент стал отправной точкой в развитии движения, направленного на борьбу с загрязнением воздуха. 

Ромео Бекхэм

 

Таким образом, общественность восприняла фото как нарушение закона “О чистом воздухе”, который английский парламент разработал во избежание подобных трагедий. 

читать такжеСМИ: У Дэвида Бекхэма опять появилась любовница

Эксперт экологической организации «Друзья Земли» Дженни Бейтс прокомментировала скандальные снимки.

Семья Бекхэмов снова в центре скандала

Лондон и так является лидером по загрязнению окружающей среды, и тысячи людей ежегодно страдают от этого. Камины с открытым огнем играют в этом не последнюю роль. Казалось бы, одна из самых влиятельных пар Великобритании должна подавать жителям другой, более экологически сознательный пример.  

Утверждается, что на первый раз супруги отделаются штрафом в размере 1000 фунтов стерлингов.

дэвид бекхэм и виктория бекхэм дети

Стоит увидеть: Кристина Агилера вызвала фурор откровенной фотосессией в ванной.

Фото: Инстаграм Виктории Бекхэм, открытые источники в Сети.

Материалы по теме:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)