В Instagram появилась новая звезда: протеже Венсана Касселя

7
В Instagram появилась новая звезда: протеже Венсана Касселя

Новая девушка актера Венсана Касселя младше его на несколько десятилетий — 20-летняя Тина Кунаки вместе с сердцем актера покоряет модельный бизнес. Одновременно с этим, девушка решила продвинуть карьеру своего брата.


Интересно то, что Тина Кунаки, хоть и утверждает, что до знакомства с Венсаном Касселем вовсе не знала о его существовании, в это никто не верит. Ведь после огласки их отношений, Тина начала строить карьеру модели. Девушка подписала контракт с крупным модельным агентством, снялась в обложке глянца и вышла на подиум на Неделе моды в Париже.

451

Теперь Тина решила, что пришла очередь ее брата покорять модный мир.

Младший брат Тины Кунаки — Закари уже начал покорять Инстаграм и взялся за модный подиум. Как и у Тины у младшего брата африканское-сицилийские корни и, по мнению подписчиц парня, он выглядит, как молодой бог.

Кудрявые волосы, потрясающее лицо и невероятно роскошная фигура парня тому подтверждение. А улыбка и приятные глаза становятся приятным дополнением ко всей этой картине.  

Парень уже подписал некоторые контакты с французскими брендами одежды, а это значит, что скоро мы увидим его на модном подиуме. 

Материалы по теме:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)