Евгений Филатов дал интервью: о фаворитах в музыке, Нацотборе и Дне святого Валентина (ЭКСКЛЮЗИВ)

32

В перерывах между выступлениями участников мы подошли к создателю The Maneken Евгению Филатову. Судья Нацотбора на "Евровидение — 2019" любезно согласился поговорить о конкурсе, музыке и многом другом.


4,7
5
1

Так, Филатов рассказал, кого из молодых артистов открыл для себя за последний год. Он особенно выделил нескольких украинских исполнителей. Также Евгений поделился впечатлениями о первом полуфинале Нацотбора и рассказал, как провел День влюбленных с супругой Натой Жижченко. Читайте полное интервью.

Евгений Филатов

Кого из молодых артистов Вы открыли для себя за последний год?

 

Евгений Филатов

Я, как музыкант, слушаю очень много музыки. Но хотелось бы выделить коллег-украинцев. Мне нравится Brunettes Shoot Blondes. Я выступал в качестве саунд-продюсера их нескольких песен. Нравится SunSay. Еще CONSTANTINE, который принимал участие в Нацотботре на "Евровидение — 2018". Нравятся подопечные нашего лейбла The Elephants. Еще импонируют ребята, которые буквально несколько дней назад выпустили свой дебютный альбом Granula Grace.

Есть ли у Вас фавориты Нацотбора на "Евровидение  2019"?

Евгений Филатов

Позади уже первый полуфинал, 3 фаворита и, в принципе, я считаю, что второй полуфинал сильнее по артистам. Сейчас сложно давать какие-то прогнозы. Могу сказать, что у нас хороший крепкий старт. Ivan NAVI и ANNA MARIA, остальные исполнители тоже проявили себя на 100%.  

Вы собираетесь ехать на "Евровидение" в Тель-Авив?

Евгений Филатов

Я поеду поддерживать свою супругу ONUKA, которая отправляется в то время в европейский тур (певица посетит с концертами Венгрию, Германию, Нидерланды, Чехию и другие страны — прим. ред.).  

Недавно был День святого Валентина. Как вы с женой провели этот праздник?

 Евгений Филатов

Вот что рассказал судья Нацотбора:

 

Евгений Филатов

Мы пошли вместе в SPA. С недавнего времени я начал ходить в спортзал, и, честно говоря, испытываю большие сложности с крепатурой, мне тяжело передвигаться : ) Поэтому наряду со спортзалом мы ходим в SPA-салоны на массажи, чтобы эти закоченелые мышцы нам как-то расслабляли. 14 февраля мы устроили себе такой "банный день", а после этого отправились в ресторан.

Напомним, Евгений Филатов и солистка ONUKA Ната Жижченко поженились в 2016 году после восьми лет отношений.

Читать также
Представителем Великобритании на “Евровидении-2019” будет победитель музыкального конкурса Майкл Райс

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: Инстаграм ONUKA и Инстаграм Евгения Филатова

Let’s block ads! (Why?)