Гороскоп на 18 февраля 2019: молчание всегда наполнено словами

18

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе растущая Луна во Льве. Сегодня день неотложных дел. Все проблемы и задачи, встающие перед вами, требуют безотлагательного решения — необходимо разбираться с ними немедленно, не откладывая в долгий ящик. Это время активной работы, когда можно решить вдвое больше задач и вопросов, чем обычно. Детальный гороскоп на понедельник 18 февраля для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье. Также читайте ежедневный гороскоп для всех знаков Зодиака на нашем Telegram-канале.


5
5
1

Читать также
Лунный календарь стрижек на февраль 2019 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 18 февраля 2019 – ОВЕН

Гороскоп на 18 февраля говорит Овнам, что в этот день ваша помощь может понадобиться кому-то из близких. Вполне возможно, у вас есть связи с тем человеком, который может помочь в ваших вопросах. Если кто-то нуждается в вашей помощи, — не отказывайте. Будьте ответственными.

Гороскоп на 18 февраля 2019 – ТЕЛЕЦ

Звезды советуют Тельцам 18 февраля не паниковать напрасно. Вы легко справиться с навалившимися хлопотами и покажите себя окружающим с самой выгодной стороны. Если на этот день планируется деловая встреча, то не отменяйте ее. Не проявляйте грубость и высокомерие по отношению к подчиненным.

гороскоп на 18 февраля

Гороскоп на 18 февраля 2019 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 18 февраля для Близнецов говорит, что в этот день придется работать больше обычного. Посмотрите на некоторые жизненные ситуации, как фаталист: если у вас что-то не получается с нескольких попыток — значит, так надо. Вечер проведите в спокойной домашней обстановке, посмотрите фильм

Читать также
Выходные и праздники в 2019 году в Украине и мире: когда и сколько отдыхаем

Гороскоп на 18 февраля 2019 – РАК

Луна говорит, что 18 февраля Ракам стоит найти занятие, которое поможет справиться с навалившимися хлопотами. Постарайтесь не есть вредную еду, которая провоцирует проблемы со здоровьем. Вечерний поход в спортзал или бассейн снимет с вас пелену злобы.

Гороскоп на 18 февраля 2019 – ЛЕВ

Астрологический прогноз на 18 февраля говорит, что в этот день нужно быть терпеливыми. Ваши саркастические комментарии могут спровоцировать некоторых людей ответить вам тем же. Помочь взять себя в руки и настроиться на волну позитива помогут занятия йогой.

гороскоп на 18 февраля

Гороскоп на 18 февраля 2019 – ДЕВА

Гороскоп на 18 февраля говорит, что сегодня нужно сконцентрироваться на срочных делах, в которых вам не требуется дополнительная помощь. Чужие советы могут мешать прийти к правильному решению. Избегайте шумных компаний и сплетен, иначе сами скоро станете объектом чьих-то обсуждений.

Гороскоп на 18 февраля 2019 – ВЕСЫ

Астрологический прогноз на 18 февраля говорит, что нужно оставаться верными своим принципам. Чужие некорректные советы могут сбить вас с правильного пути. Удастся расположить к себе очень влиятельных людей, если научитесь слушать и учитывать мнение других.

Читать также
Восточный гороскоп на 2019 год Желтой Земляной Свиньи

Гороскоп на 18 февраля  2019 – СКОРПИОН

Луна на 18 февраля обещает Скорпионам, что сегодня стоит быть оптимистичными. Вскоре получите солидную денежную премию или повышение в работе. Позаботьтесь о том, чтобы употреблять только здоровую пищу. Не стоит злоупотреблять алкоголем.

Гороскоп на 18 февраля 2019 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 18 февраля нужно постараться быть менее придирчивыми. Вашему окружению может показаться, что вы высокомерны. Необходимо побыть в одиночестве, чтобы погрузиться в свои мысли и мечты. Вечерняя прогулка пойдет на пользу.

гороскоп на 18 февраля

Гороскоп на 18 февраля 2019 – КОЗЕРОГ

Гороскоп на 18 февраля говорит Козерогам, что сегодня любая деловая активность будет даваться вам особенно легко. Не бойтесь говорить свое мнение, если чувствуете, что оно может сыграть серьезную роль. Обратите внимание на здоровье ваших ног.

Читать также
Три знака Зодиака, которым повезет в год Желтой Земляной Свиньи 2019

Гороскоп на 18 февраля 2019 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп на 18 февраля говорит Водолеям, что в этот день вы будете особенно наблюдательны и внимательны. Сможете получить давно интересующую вас информацию, не прикладывая особенных усилий. Запаситесь терпением, ведь сегодня придется поработать дольше обычного.

Гороскоп на 18 февраля 2019 – РЫБЫ

Астропрогноз на 18 февраля говорит Рыбам, что можете смело строить планы и ставить себе звездные цели. Старайтесь меньше рассказывать о своих делах посторонним, потому что чужая зависть — беспощадна. Принесет пользу пробежка.

Также не забывайте подписываться на наши гороскопы в Telegram-канале

Let’s block ads! (Why?)