Актриса из "Полицейский с Рублевки" и "Физрука" в премьерном клипе Егора Крида (ВИДЕО)

9

Не так давно популярный хип-хоп исполнитель Егор Крид презентовал новую лирическую композицию "Время не пришло", а уже вчера стартовала премьера одноимённого клипа на песню. Почему для главной роли выбрали актрису популярного сериала, а также другие подробности узнайте в материале от ХОЧУ!


Егор Крид порадовал поклонников новым клипом "Время не пришло". В главной женской роли в видео снялась звезда сериала "Полицейский с Рублевки" и "Физкук" Татьяна Бабенкова.

4,7
5
1

В ролике Бабенкова сыграла главную героиню, которая на протяжении всей истории мечтает о встрече с возлюбленным.

Судя по всему, Крид решил реабилитироваться в глазах фанатов после провального клипа "Крутой" с участием Игоря Крутого. Тогда кумира обвинили не только в чрезмерных "понтах" на камеру и многочисленной рекламе, но и в полном отсутствии нравственности. Поскольку на протяжении всего клипа вокруг 54-летнего композитора Игоря Крутого вульгарно танцевали полуголые модели, что весьма отрицательно сказалось на рейтинге рэпера.

Бытует мнение, на этот раз, Крид использовал известную актрису ради спасения провальной карьеры. Более того, выбор намеренно пал на актрису из "Полицейского с Рублевки" для привлечения новой публики к своему творчеству. Таким образом, Крид не просто вернул своих фанатов, но и хайпанул на успешном сериале.

Татьяна Бабенкова

По сюжету жизни Егора и девушки таинственным образом перекликаются, оба влюблены друг в друга, но при этом до определенного времени они не были знакомы.
В своем Instagram новую работу Егор прокомментировал так:

Это история 2-х незнакомцев, судьбы которых связало время. История о том, как можно всю жизнь искать и любить того, кого никогда не видел. Мое видение фразы — "всему свое время".  

Стоит отметить, фанаты оценили идею клипа, душевные терзания героев и хорошую актёрскую игру.

Смотреть онлайн видео Актриса из "Полицейский с Рублевки" и "Физрука" в премьерном клипе Егора Крида (ВИДЕО)

Егор Крид – Время не пришло (премьера клипа, 2019)315640http://www.youtube.com/embed/TUsGX0Fv6xg2019-02-17T16:55:13+02:00http://www.youtube.com/watch?v=TUsGX0Fv6xgT0H3M35S

Работал над видео Заур Засеев — режиссер компании Hoodyakov Production, которая сделала большинство клипов для лейбла Black Star. И всего за пару часов ролик набрал почти полмиллиона просмотров!

Читать также
Новый клип и альбом “Thank U, Next” от Арианы Гранде набрали рекордное количество просмотров всего за несколько часов (ВИДЕО)

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: Инстаграм Егора Крида

Let’s block ads! (Why?)