Элементы луков с принтами флоры и фауны

15

Элементы луков с принтами флоры и фауны

podiumnaya-floВ этом сезоне дизайнеры уделили особое внимание моделям с интересными принтами флоры и фауны. Советуем сейчас задуматься о будущей зиме и приобрести модные шубы на Садоводе по преемлемым ценам. А сейчас рассмотрим некоторые элементы, модные этой весной. Например, элегантные сумки, стильные сандалии и даже утонченные серьги.


На подиумах всех вдохновили образы Altuzarra: например, юбка с запахом с цветочным принтом и голубой топ с открытыми плечами. Совет опытного стилиста: все что вам нужно, это гладкие волосы, а модный оттенок – золотистый.

Золотые серьги с бриллиантами остаются в моде, например в виде листка. Также красочные кожаные сумки Furla c принтами попугаев.

А многим девушкам понравятся яркие кожаные сандалии с растительным принтом. Была представлена и многим запомнилась ярко-желтая кожаная сумка Валентино с изображением пальмы. Напомнили о летнем отдыхе шлепанцы из телячьей кожи Sophia Webster с растительным принтом.

Этой весной в мода диктуеи и подбор ночной одежды. Например, пижама: рубашка длиной до середины бедра, материал – поплин, выберите черного цвета с цветочным принтом. Или подберите фланелевую розовую пижаму с принтом собак породы такса и косточками на карманах и манжетах. Безусловно, это будет выглядеть забавно. Особенно если у вас есть такса. В моде снова леопардовые принты. Идеальный вариант – женские мягкие Фланелевые пижамные комплекты. Материал: 70% вискозы из бамбука, 30% хлопка. Брюки имеют функциональные завязки с эластичным поясом. Также в тренде сказочные принты животных из джунглей, особенно эффектно будет он выглядеть на фиолетовом или фуксия атласе.

Не оставлены без внимания тигровые принты и с изображением кошек.
Предлагаем вам элементы одежды из легкого хлопка: топ без рукавов с капюшоном и брюки капри. Многим придется по вкусу комплекты для отдыха с принтом радуги из 95% вискозы и 5% спандекса. Идеально подойдут для лета и весны мягкие хлопковые комплекты без рукавов с изображением розового фламинго. На обязательно подберите комплекты (брюки и топ) из хлопка с принтами рыб. Топ мятно-зеленый, на кнопках, с эластичным поясом.