Лучшие песни Юлии Началовой: творческий путь умершей певицы (ВИДЕО)

13

4,7
5
1


Отец певицы Юлии Началовой, Виктор Началов, назвал предварительную причину остановки сердца. Как сообщает Life Shot со ссылкой на заявление отца артистки, Началова умерла из-за абсцесса — гнойного воспаления тканей. В итоге, по имеющимся данным, развилась острая сердечная недостаточность на фоне отека мозга и легких.

Юлия Началова умерла

Соболезнования семье исполнительницы выразили ее знаменитые коллеги и друзья. Мы предлагаем вспомнить творческую биографию Началовой, а также ее самые известные песни.

Юлия Началова умерла

Юлия родилась 31 января 1981 года в Воронеже в семье профессиональных музыкантов. Юлия начала выступать уже в два года, а в пять родители начали брать ее с собой на гастроли. В 11 лет будущая звезда приняла участие в программе "Утренняя звезда", где одержала победу. С 1992 года певица вела музыкальную детскую передачу "Там-там-новости". В 1995 году увидел свет первый альбом Началовой "Ах, школа, школа". В том же году приняла участие в международном вокальном конкурсе Big Apple-95 в Нью-Йорке, где завоевала Гран-при.

Читать также
СМИ: у Юлии Началовой начался отек мозга

В 1997 году вышел сингл "Герой не моего романа", в 2003 году Юлия принимала участие в реалити-шоу "Последний герой". Через несколько лет Юлия Началова сыграла Констанцию в музыкальной комедии "Три мушкетера" с Владимиром Зеленским.

В 2005 году артистка выпустила альбом "Музыка любви". Через несколько лет певица познакомилась с американским саунд-продюсером и записала свой первый англоязычный альбом — "Wild Butterfly".

Последние несколько лет, Юлия продолжала участвовать в различных телешоу, а в 2018 выпустила клип на песню "Я выбираю"

Клипы Юлии всегда были яркие и их с нетерпением ждали поклонники. Ниже мы подготовили подборку самых знаменательных работ артистки.

Читать также
Zivert “Life”: премьера клипа (ВИДЕО + ГОЛОСОВАНИЕ)

"Я не твоя"

"Для тебя"

"Буду рядом"

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Читать также
Ушел из жизни Кит Флинт, вокалист The Prodigy

Фото: Открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)