Салон красоты Мерси

13

Центр так более 25 лет дает Вам реальность быть ещё роскошнее и увереннее. С самого начала центр осуществляет необъятный спектр новых процедур, который обязан удовлетворить пожелания самых амбициозных посетителей. Здесь умелыми руками профессионалов строится красота, индивидуальность и суперсовершенство.


Наши специалисты постоянно рады предоставить самое высококлассное и индивидуальное обслуживание, основывясь на наиболее суперсовременных предложениях промышленности красоты.

Так как в последнее время повышенный ритм жизненной позиции не позволяет нам – людям отдать весь день ухаживающим манипуляциям; и вот наши профессионалы большими способностями всей студии можем разрешить главную проблему: наибольше мастерство и мастерство в удобное для всех время.

Кое-что о целлюлите.

В последнее время под целлюлитом подразумевают визуальные изменения подкожно-жирового слоя, проявляющиеся изменением формы и бугристостью, и кроме этого одутловатостью подкожно-жирового слоя. На различных местах весь такой жировой слой равен 9 сантиметров, а на других – почти отсутствует. Почти всегда у женского населения целлюлитные изменения находится на коже бёдер и ягодиц, а мужчин – на талии.

Научнообосновано, что получение целлюлита не стопроцентно сопровождается лишним весом мужчины или женщины – проблематичные зоны, так называемая, ”корка апельсиновая”, зачастую встречаются и у тех, у кого масса тела не превышает оптимальных показателей. Если же целлюлит появляется вместе c превышающей нормальную массой тела, в таком случае корректировка параметров фигуры и тела
стопроцентно сочетается с программой снижениия массы тела, для сжигания избыточных жиров, и ликвидации застоя лишней воды.

Факторы возникновения целлюлита.

  1. Расстройства липидно-гормонального баланса.
  2. Чрезмерное содержание липидов и соли, а также большое количество воды.
  3. Гиподинамия.

Победить целлюлит.

  1. Правильно составляйте твой каждодневный питательный рацион, уменьшайте употребление жиров, создайте полезное рациональное меню а также приём оптимального количества негазированной жидкости (больше 1,6 литра в день), также витаминов группы В.
  2. Выполняйте утреннюю зарядку! ожирением, а ещё и нормализуем выработку необходимых веществ гормональных желез.
  3. Выполняйте расслабляющий массаж, организуйте быстро сменяющийся душ, обливающий неровные участки кожи.
  4. Систематически используйте на неровные части тела косметические кремы, которые стимулируют обеспечивают не усвоение жировых отложений, и дополнительно восстанавливающие безупречность тела
  5. .

Услуги и процедуры.

Против целлюлита:

  • локальные ,сжигающие жир, грязевые обёртывания и аппликации, с косметическими плюс растительными средствами Uriage;
  • 

  • массаж локальный и всего тела на массажном кресле или ручной плюс подводный массаж;
  • душ циркулярный и бесплатно – солевая водная прцедура с косметическими
    ср-вами фирмы Cuccio Naturale;
  • электро- физиопроцедуры имеются в полном объёме: озонотерапия , и дополнительно – ударно-волновая методика проблемных зон и всего тела.

Безупречность женской и мужской кожи.

Научные открытия показали , что человеческий организм и кожа женщин и мужчин не делает аскорбиновую кислоту, а также не депонирует этот вит. в организме. Вот почему очень необходимо и важно постоянно обеспечивать человека витамином гр.С . Компоненты, имеющие витамин С (или аскорбиновая кислота), признаны самыми современными среди препаратов профилактического кожного ухода.

Вит.группы С благоприятствуют защитному действию кожных покровов от опасного содействия свободных продуктов УФ облучения и снижению свободно радикального стресса, то есть, (губительного влияния перекисных радикалов), являющихся главным двигателем раннего старения кожи.

Учёные говорят, что наибольшего итога в ухаживании за кожей можно добиться в результате комплексного нанесения определённых элементов, богатых витаминами группы С, находящихся в натуральных первоисточниках из экологически чистых областей земли.

Так, ягоды какаду содержат в 60 раз большее количество витам. гр.С, нежели равноценная порция плодов цитрусовых.

C годами, клетки эпидермиса начинают размножаться более медленно и подкожный слой истончается. Периодическое опасное влияние перекисных недоокисленных продуктов атмосферы помогает быстротечному увяданию эпидермиса и дермы.

Формирование дермы заканчивается к 18-20 годам. Следовательно сейчас девушкам надо уделять следить за кожей, плюс наносить вещества, усиливающие синтез нового коллагенового вещества, а также сохранять уже имеющийся коллагеновый слой а также эластиновые клетки – два наиболее важных компонента кожного покрова.
Коллагеновый слой несёт на себе основополагающую сущность в улучшении и также в поддержании упругости кожного покрова, а эластин способствует восстановлению кожного покрова после работы лицевых мышц, производимые человеком в течении дня несколько тысяч раз.

Вот почему следует ухаживать за кожей постоянно. А наши косметологи вам в этом помогут и окажут помощь.

Косметологические процедуры:

  • Массаж лица ручной и аппартный с тонизирующим эффектом.
  • Профессиональная чистка кожи ручная глубокая или поверхностная , а также пилинг химический препаратами компании Barbara Laboratories.
  • Есть маски – увлажняющие, отбеливающие для любых типов кожи лица и шеи.
    Новость сезона: омолаживающая маска.
  • Наш салон делает физио – манипуляции и проводится программа ”Ботокс” и биоармирование.

Контурный макияж плюс художественный татуаж любой степени сложности стерильным медицинским инструментом.

Губы: можно зрительно увеличить объём, подобрав пропорциональную форму и размер губ.
С возрастом у каждых губ создаются 3 главных проблемы:

  • губы становятся менее пухлыми;
  • контур губ становится не таким выраженным;
  • губной цвет с течением лет становится менее ярким.

Вот имея ввиду возникший недостаток, применяется коррекция.

Контур глаз: Регион вокруг глаз имеет большие варианты для татуировок. Татуировка делается посредством высокотехнологичного мед. оборудования инструмента и красителей, это полностью предотвращает возможность попадания красителей в слизистую глаза, и тем более травмы глаз, которых очень не приемлют женщины.

Брови: Conture MakeUP – исключительное решение вопроса бровных дуг. Сперва линии бровей корректируются и вымеряются, и только потом рисуются подходящим красителем под Ваш типаж так, что по окончании татуажа брови остаются особенно естественными.

Особенно существенно.
Все без исключения разновидности манипуляций, с нарушением целостности кожного покрова – пирсинг и татуаж производят только дипломированные врачи-дерматологи с огромным опытом.
Наш кабинет имеет в наличии весь пакет документов и лицензий, необходимых для проведения всех этих видов работ.

Здоровые и сильные волосы.

Подлинная красота не возможна без здоровых волос. Если волосы неожиданно оказались совсем слабыми, и копна волос потеряла объём, – настало время поразмыслить о ваших причёсках.
Не допустить случаи выпадения объёма волос смогут специально выпущенные средства, качественно оздоравливающие волосы в кожном покрове головы, которые можно найти в нашем салоне.
Наша система защиты от уменьшения количества волос для всех заинтересованных лиц – это итог 20летних разработок лабораторий мира в части оздоровления волосистой части головы.

Имеющиеся в нашем салоне системы концепции лечения волос основаны на укреплении волос в кожном покрове головы, которые помогают предупредить потерю волос.

А наиболее главная часть волоска – корень волоса, пусть даже все мы этого корня не видим.
Итак, чтобы волосы смотрелись супер, нужно, (не учитывая здоровый образ жизни), применять три рекомендуемых правила:

  1. Регулярное подравнивание кончиков волос у специалистов.
  2. Тщательный и грамотный подбор средств для волос.
  3. Качественные принадлежности для кожи головы и волос.

Салонно-парикмахерские процедуры.

Специалист – стилист по причёскам всегда выполнит:

  • Cтрижку горячей бритвой девушке или женщине модельную.
  • Горячую и холдную завивку.
  • Все виды укладки: феном и плойками различной сложности на длинные и короткие волосы.
  • Колорирование, мелирование и окраска красками известных брендов.
  • Все виды лечения волос, включая, элюминирование и ”запечатывание” для волос.
  • Выполняем наращивание прядей волос.
  • Еще есть детский мастер , а также возможен вызов парикмахера на дом.

Бархатные руки.

Аккуратные руки – визитная карточка самодостаточной женщины или девушки.
Негативное влияние атмосферного пространства, УФ-лучей , а также моющих ср-в} отвратительно сказывается на коже.
И если в ваших правилах каждый день выглядеть достойно “с головы до пят”, тогда желание следить за кожей рук держит важное местечко в системе ухода и красоты за руками и ногтями.

Стоит постоянно применять антивозрастные средства ухода за кожей рук и ногтями. Вот почему наша кожа и ногти будут оставаться мягкими и здоровыми .
Нашими специалистами в уходе за кожей используется современная на основании безопасных растительных веществ композиция пролонгированного воздействия, которая обеспечивает продолжительную заботу ваших ногтей и кожи рук.

В эту разработку добавлены:

  • пчелиный воск – увлажняющий и смягчающий составляющий элемент, способный сберегать жидкость
  • ;

  • карнаубский восковый компонент – характеризуется влагосберегающим свойством, а также лёгкими дезинфицирующими свойствами.

Мастера маникюра и педикюра:

  • Маникюр европейский плюс художественный дизайн, любой сложности, покрытие Shellac.
  • Представляем – шлифовку и полировку ногтей любому клиенту.
  • Возможны консультации специалиста по оздоровлению и лечению разных заболеваний ногтевых пластин.
  • Дополнительно делаем процедуры: парафиновые обертывания кистей и стоп.
  • Приемлем выезд мастера на дом.