Салон красоты РЕЛАС ГРАНД

8

Студия красоты вот уже больше 15 лет дает своим посетителям реальную возможность оставаться ещё симпатичней , а также увереннее. С первых дней центр осуществляет необъятный выбор Vip процедур, который способен выполнить желания самых требовательных и мужчин, и женщин. В нашем центре красоты волшебными руками и инструментами профессионалов создается современность, волшебство плюс суперсовершенство.


Мы ежедневно рады предложить самое достойное и индивидуальное обслуживание, опираясь на самых новейших предложениях промышленности красоты.

Постоянно пополняемые коллекции косметических веществ позволят мужчинам и женщинам многочисленно изменяться. У нас в кабинете представлен большой перечень для домашнего ухода. И советы мастеров позволят всем вам мастерски следить за собой в домашних условиях. Наши специалисты смогут воплотить в жизнь все Ваши пожелания, и также наиболее полно сохранить ваше время.
Мы ожидаем Вас в студии красоты и здоровья!

Целлюлит.

Сейчас под определением целлюлита понимают косметологически видимые дефекты подкожно-жирового слоя, характеризующиеся неравномерной деформацией, плюс пастозностью подкожного слоя. На видимых очагах весь этот подслой достигает 5-20 сантиметр., а на прилежащих – совсем отсутствует. Преимущественно среди лиц женского пола целлюлитная неровность находится на бёдрах, а вот у мужского населения – на талии.

Известно, что получение целлюлитного подкожного слоя не факт, что проявляется лишним весом индивида – проблемные участки тела, так называемая, “апельсиновая корка”, часто бывают даже у тех, у кого масса тела не больше нормы. А если целлюлит появляется нераздельно c избыточной массой мужчины или женщины, в таком случае его лечение
,как правило, дополняется программой потери веса, для избавления лишних жиров, и профилактики застоя избыточной воды.

Факторы риска развития “апельсиновой корки”.

  1. Наследственность.
  2. Нарушение жирового баланса.
  3. Большое содержание липидов, также большое содержание Н2О.

Лечить целлюлит.

  1. Правильно составляйте свой ежедневный пищевой рацион, сократите поглощение углеводов, организуйте полезное белковое меню и дополнительно приём суточного объёма негазированной Н2О (не меньше 1,9 л. в день), и витаминов группы В.
  2. Делайте физические упражнения! ожирением, а также улучшаем выработку недостающих секретов.
  3. Делайте разнообразный массаж, принимайте быстро сменяющийся душ, тренирующий неровные участки тела.
  4. Системно используйте на кожу специальные кремы и лосьоны, ускоряющие растворение жиров, плюс гарантирующие гладкость кожных покровов
  5. .

Процедуры и услуги.

Общие:

  • локальные тонизирующие солевые компрессы, с лечебно-профилактическими и природными препаратами Fresh Look;
  • 

  • массаж локальный и всего тела ручной и механический , ещё есть гидромассаж;
  • душ контрастный , а ещё бонусный подарок – фито- водная прцедура с косметическими
    средствами линии
    Meishoku
    ;
  • электро- физиопроцедуры имеются в полном объёме: магнитотерапия , а также – электропорация проблемных зон.

Здоровье и сияние женской кожи.

Научные работы подтвердили , что каждый организм не выпускает витам. С, и ещё не депонирует этот вит. в организме. Вот почему просто необходимо регулярно подкреплять организм вит. С. Препараты, имеющие витамин гр.С , признаны самыми-самыми современными в категории ингредиентов лечебно-профилактического ухода за кожей.

Они способствуют охранному действию кожи от малополезного содействия недоокисленных продуктов ультрафиолетового облучения и снижению свободно радикального стресса, т.е., (ударного влияния свободных радикалов), которые остаются причиной.

Исследователи подтвердили, что достоверного результата в заботе за кожей лица и тела можно достичь при условии разностороннего применения определённых компонентов, наполненных аскорбиновой кислотой, находящихся в естественных первоисточниках из разных уголочков света.

Например, сливы какаду имеют в 55-60 раз больше витам. группы С, нежели равнозначная порция плодов цитрусовых.

Взрослея, элементы кожного слоя будут размножаться более медленно и субдермальный слой изнашивается. Постоянное опасное действие перекисных недоокисленных продуктов воздуха содействует ускоренному старению кожных покровов.

Процесс формирования кожи заканчивается к 20-21двадцати годам. Так теперь всем нужно уделять ухаживать за кожей, плюс применять средства, усиливающие синтез нового коллагена, и дополнительно сохранять уже существующий коллаген и эластин – пара самых основных вещества кожи.
Коллагеновый слой играет большуюогромную роль в улучшении и также в поддержании упругости кожного покрова, а эластин способствует восстановлению кожного покрова по окончании сокращений мимических мышечных волокон, совершаемые нами ежедневно несколько тысяч раз.

Поэтому нужно ухаживать за кожей в любом возрасте. И наши косметологи всем женщинам и мужчинам в уходе за кожными покровами помогут и окажут поддержку.

Косметологические услуги профессионального косметолога:

  • Массаж ручной или УЗ контрастный.
  • Профессиональная чистка кожи аппаратная и ручная глубокая или поверхностная плюс пилинг кожи лица химический препаратами компании SkinDoctors.
  • Имеются маски – антивозрастные и антистрессовые, против пигментных пятен на кожу лица.
    Новое: восстанавливающая тканевая маска Silver Mask.
  • Студия красоты выполняет физио – услуги и выполняется контурная пластика и биоармирование.

Контурный макияж плюс цветной художественный татуаж разнообразной сложности стерильным новым мед инструментом.

Губы: можно видимо утолстить, изменив на нужную форму губ.
С возрастом у любых губ создаются 3 основных вопроса:

  • они истончаются;
  • губной контур становится менее чётким и выраженным;
  • их цвет с возрастом становится бледнее.

Итак, зная возникший участок недостатка, используется косметический татуаж.

Контур глаз: Регион около глаз имеет широкие варианты для татуажа. Татуаж делается с помощью высококлассного мед. оборудования инструментария и красок, и полностью не допускает попадание красителей в глаз, и тем более травмы глазного яблока, которых чрезмерно боятся девушки и женщины.

Брови: Контурный татуаж – супер – решение вопроса бровных дуг. Сперва линии бровей корректируются и вымеряются, после этого вычерчиваются выбранным определенным цветным красителем под ваш тип таким образом, что по окончании татуажа бровные дуги остаются особенно естественными и натуральными.

Информация.
Все без исключения разновидности манипуляций, с повреждением целостности кожного покрова – инъекции и пирсинг выполняют только практикующие врачи-дерматологи с огромным опытом.
Наша студия красоты имеет в наличии полный набор документов, необходимых для осуществления всех этих видов процедур и манипуляций.

Сильные волосы.

Настоящая красота не может быть без красивых волос и ногтей. Если волосы нежданно негаданно стали совсем слабыми и безжизненными, и шевелюра растеряла объём и пышность, – пора подумать о своих причёсках.
Предотвратить факт уменьшения объёма волос смогут современные вещества, эффективно восстанавливающие волосы в кожном покрове головы, которые имеются в нашем салоне.
Наша концепция защиты от выпадения количества волос для женщин – это есть результат 20летних разработок учёных мира в сфере оздоровления волос и ногтей.

Наши программы оздоровления и лечения волос и ногтей созданы на укреплении волосяных луковиц в кожном покрове головы, которые помогают прекратить потерю волос.

Ведь самая важная часть волоса – корень волоса, несмотря на то, что мы этого корня не видели ни разу.
Значит, чтобы причёски смотрелись эффектно, нужно, (не учитывая здоровый образ жизни и питание), осуществлять три основных пункта:

  1. Регулярное подстригание и укладка у специалистов.
  2. Тщательный и грамотный выбор косметики для кожи головы и волос.
  3. Правильно подобранные принадлежности для волос.

Парикмахерские услуги.

Специалист – парикмахер делает:

  • Cтрижку.
  • Окраска и колорирование красками известных брендов.
  • Много видов оздоровления и лечения волос и кожи головы, а именно ”запечатывание”, элюминирование и ламинирование для волос.
  • Производим наращивание прядей волос.
  • Есть детский зал плюс выполняется вызов мастера на дом.

Ухоженные ручки.

Ухоженные руки – зеркало души самодостаточной женщины или девушки.
Не очень хорошее действие окружающего атмосферы, холода и сырости , а также моющих ср-в} отвратительно сказывается на коже рук и ногтях.
Ввиду того, что в ваших правилах постоянно выглядеть потрясно “от макушки до пят”, то желание следить за кожей рук занимает важное местечко в программе ухода и красоты за руками и ногтями.

Нужно ежедневно наносить антивозрастные ср-ва ухаживания за кожей рук и ногтями. И только тогда наша кожа рук и ногти будут оставаться нежными и молодыми .
Только здесь в уходе за кожей находит применение обогащённая на основе безопасных натуральных средств композиция продолжительного воздействия, которая обеспечивает продолжительную заботу наших кожи рук.

В её входят:

  • воск шмелей и пчёл – увлажняющий и смягчающий компонент, который может сохранять воду
  • ;

  • канделильский восковый компонент – характеризуется влагоудерживающим свойством, и ещё небольшими дезинфицирующими свойствами.

Услуги маникюра и педикюра:

  • Выполняем – шлифовку ногтей всякому посетителю.
  • Реальны консультирования врача – дерматолога по лечению всех болезней ногтевых пластин.
  • Мужской и женский педикюр высокой сложности и решение проблем подошвенных бородавок.
  • Дополнительно производим процедуры: массаж и пилинг кистей и стоп.
  • Возможен выезд специалиста по педикюру и маникюру домой.