Beauty-новости апреля: подборка самых интересных средств

8

Каждый месяц бренды выпускают новые средства, которые удивляют не только эффектом, но и просто дизайном. Мы решили рассказать вам, что нового на beauty-рынке.


Весна — это время, когда уставшая кожа требует дополнительного увлажнения, а губы — яркого цвета. И у нас уже есть подборка самых интересных новинок, которые помогут выглядеть идеально.

451

Тканевая маска Advanced Génifique от Lancome

Легендарное продолжение серии Advanced Génifique. Гидрогелевая маска под воздействием тепла превращается в жидкость. Эта уникальная технология запатентована брендом до 2029 года. Основной активный компонент — пробиотики, которые насыщают кожу витаминами, углеводами, белками и полезными элементами. Цена от 1999 грн. 

 

Пробиотик — этом«живой микроорганизм», который в правильных дозах оказывает оздоравливающий эффект на макроорганизм. 

Помада Rouge G de Guerlain

Новый эксклюзивный дизайн, который каждая девушка создает для себя. 15 разных футляров, которые можно комбинировать под настроение. В составе есть гиалуроновая кислота, которая делает губы еще объемнее, а масло дикого манго — питает на протяжении всего дня. Секретный компонент этой помады — рубиновая пудра. Она насыщает текстуру перламутровым блеском. Эксклюзивный аксессуар в твоей косметичке. Цена от 799 грн.

Интенсивно увлажняющий гель на 72 часа от Clinique

Ультра-легкая новинка, которая не только уберет шелушение на лице, но и обещает двойное увлажнение. Подходит всем типам кожи. Основные компоненты: гиалуроновая кислота, зеленый чай, кофеин и другие. Кроме питания, средство тонизирует и пробуждает кожу. Цена от 600 грн.

Обновленная линейка Hydra Vegetal от Yves Roche

Линия средств обогащена клеточной водой Эдулиса, которая увлажняет и придает коже нежное сияние. Этот компонент позволяет удерживать и накапливать влагу в разных слоях кожи. Не содержит масел, парабенов и отдушек. Важно, что практически 95% компонентов — натурального происхождение. Цена от 239 грн.

 

Карпобротусе Эдулисе – растение, клетки которого способны накапливать большое количество воды, удерживать ее и регулировать уровень влаги. 

Блеск для губ Pop Splash от Clinique

«Конфетный дизайн» этого блеска сразу бросается в глаза. Естественные оттенки будут отлично дополнять ваш весенний образ. Текстура совершенно не липкая, поэтому не вызывает дискомфорта на протяжении всего дня. Цена от 580 грн.

Себорегулирующий спрей для жирной, проблемной кожи от La-Roche-Posay

Первый спрей для комбинированного и жирного типа кожи. Активный компонент — сульфат цинк, который обладает мощным антибактериальным действием. Без спирта и отдушек. Важно отметить, что средство некомедогенно, поэтому подходит для кожи склонной к акне. Отличная новинка на летнее время. Цена от 209 грн.

Выбрали себе новинку?

Let’s block ads! (Why?)