Гороскоп на 18 апреля 2018: если тебе хочется большего, пойди и возьми

19

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе растущая Луна в Тельце. Займитесь домашними делами, в этот день они легко удаются. Для повышения и улучшения настроения следует скушать что-то вкусное и посмотреть на что-нибудь красивое. Рекомендации старинных календарей гласят: на голове волосы стричь хорошо, чтоб росли оные быстрее и мозг укреплялся. Детальный гороскоп на среду 18 апреля для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.


451

Гороскоп на 18 апреля 2018 – ОВЕН

Гороскоп на 18 апреля сулит Овнам благоприятное время для изменений. Пора подумать о планах на будущее. На работе все нормально, некоторым представителям знака “светит” повышение по службе. В любовной сфере и семейной жизни все зависит исключительно от вашего умения уступать

Гороскоп на 18 апреля 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды говорят Тельцам, что 18 апреля вы будете вынуждены работать в ускоренном темпе, так что добавьте кофейку. Умейте отпускать прошлое, тем более то, которое разрушает ваше спокойствие. Может понадобиться помощь близкому человеку, не отказывайте.

Гороскоп на 18 апреля

Гороскоп на 18 апреля 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 18 апреля для Близнецов говорит, что сегодня вы будет активны и легки на подъем. Однако, может проявиться и негативная черта, такая как нетерпеливость. Дела могут пойти не так, как вы их планировали, поэтому сосредоточьтесь на правильно сформулированном плане.

Гороскоп на 18 апреля 2018 – РАК

Звезды говорят Ракам, что 18 апреля вам нужно проверить, все ли порученные вам задания вы выполняете. Постарайтесь закончить все начатое, до этого не берите новые проекты. Ваши работоспособность, предприимчивость и уверенность могут даже вызвать зависть.

Гороскоп на 18 апреля 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 18 апреля говорит, что сегодня вы будете активным и деловым человеком. Фортуна вам готова улыбнуться, так что не спешите распускать нюни. Неожиданно можете получить продвижение по карьерной лестнице. Прислушивайтесь к советам старших людей. 

Гороскоп на 18 апреля 2018 – ДЕВА

Звезды на 18 апреля советуют Девам смело строить с коллегами и единомышленниками задачи на будущее. Опирайтесь на старые связи и проверенным временем друзей. Вечером не получится отдохнуть, так что увлекательные планы перенесите на выходные.

Гороскоп на 18 апреля

Гороскоп на 18 апреля 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 18 апреля говорит, что сегодня работа и бытовые хлопоты могут отобрать много свободного времени, но никуда от этого не сможете деться. Стоит сосредоточится на проблемах своих родных и близких, а не посторонних людей.

Гороскоп на 18 апреля  2018 – СКОРПИОН

Луна на 18 апреля для Скорпионов говорит, что ваш день будет зависеть исключительно от вашего настроения и атмосферы вокруг вас. Приготовьтесь к неожиданным встречам и новым знакомствам. Сегодня ваши сокровенные желания могут исполниться.

Гороскоп на 18 апреля 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 18 апреля от вашего труда будет зависеть не только материальное положение, но и настроение в целом. Некоторые планы придется изменить, потому что жизнь “перепишет” их по-своему. Не нужно беспочвенно демонстрировать ваши амбиции, чтобы не испортить отношения с родными. 

Гороскоп на 18 апреля 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 18 апреля вам нужно мыслить позитивно. Хорошее настроение и улыбка привлекут к вам ряд хороших событий. Избавиться от дурных мыслей поможет работа или хобби. Вечером не отказывайтесь от общения с друзьями

Гороскоп на 18 апреля

Гороскоп на 18 апреля 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 18 апреля говорит, что сегодня вы можете с головой погрузиться в работу и это не останется без вознаграждения. Будьте внимательны, ваша постоянная занятость может негативно отпечататься на личных отношениях.

Гороскоп на 18 апреля 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 18 апреля для Рыб говорит, что сегодня вы можете почувствовать в себе страсть к новому делу. Возможно, у вас появится хобби, которое со временем сможет перерасти в профессию. Перестав сомневаться, вы добьетесь положительных результатов сразу в нескольких сферах жизни.

Также сегодня наши читательницы смотрят: 5 причин того, что 2018 год будет лучше, чем 2017.

Let’s block ads! (Why?)