Когда ожидаются магнитные бури в апреле

8

Чтобы вы легче пережили влияние магнитных бурь, подготовившись к ним заранее, мы публикуем информацию о дате магнитных бурь в апреле. Подробности далее в материале.


Пока наши читатели обсуждали дату Троицы и количество выходных в мае, появились другие важные новости, о которых стоит знать. Так, лаборатория рентгеновской астрономии Солнца ФИАН сообщает, что до конца апреля в Украине ожидается еще две магнитных бури.

551

Для тех, кто не в курсе, отметим, что магнитные бури — это вспышки на Солнце, которые влияют на магнитное поле Земли. Эти вспышки являются огромными сгустками энергии, которые, проходя через космос, создают колебания магнитного поля планеты. А магнитные колебания влияют на самочувствие жителей планеты.

магнитные бури апрель 2018

Магнитные бури в апреле

По словам ученых, магнитные бури ожидаются в четверг, 19 апреля и пятницу — 20 апреля. По прогнозу, больше магнитных колебаний до конца месяца не будет.

магнитные бури в апреле

Метеозависимые люди могут почувствовать на себе влияние этого явления. Как пережить магнитные бури, мы писали ранее. Будьте здоровы! 

читать такжеMust eat: главные фуд-тренды 2018 года, про которые вы не знали

Также читайте о том, почему нельзя отказываться от завтрака.

Фото: открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)