"Я изучаю людей": Канье Уэст напишет философскую книгу

12

Рэпер Канье Уэст в последнее время редко появляется на публике и делится какими-либо деталями из личной жизни. Однако недавно он решил рассказать о своем новом творческом направлении: музыкант напишет книгу. Подробности читайте далее в материале.


451

Если раньше муж Ким покорял Голливуд композициями и модными коллекциями, то теперь он решил стать писателем. Так, Канье Уэст собрался написать свою первую книгу.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

В интервью журналу Hollywood Reporter он рассказал, что издание под названием Break The Simulation будет философским. В книге рэпер поделится своими мыслями об истории и искусстве.

Канье Уэст

У меня есть своя философия, или, точнее сказать, концепция на этот счет. Потому что понятие “философия” иногда звучит слишком жестко. У меня есть представление о фотографии, и я сейчас изучаю людей, которые ей очень увлечены. Фотографии вытаскивают людей из настоящего и переносят в прошлое или будущее. Фотографию можно использовать для документации — она во много раз переживет любого из нас. При этом многие люди живут прошлым. 

Как признался Канье Уэст, идея написания книги пришла к нему, когда он работал над новой коллекцией для своего бренда Yeezy. 

 

Канье Уэст

Есть люди, которые переносят в современность тенденции 1920-х годов, кто-то вдохновляет периодом 1940-х. Особенно в спортивной одежде. Я работал с дизайнером Дэвидом Касавантом, и мы смотрели, как выглядят беговые штаны в 1940-х и 1980-х. И в итоге отказались опираться на тенденции прошлого: нельзя постоянно оглядываться назад. Я верю, что то, что мы создаем сейчас, будет представлять человечество и через пятьсот, и через тысячу лет. Свою жену, например, я вижу современным воплощением Марии-Антуанетты.

Также не пропустите: Рианна удивила поклонников новыми формами (ФОТО).

Источник фото: открытые источники в Сети

Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)