Камалия рассказала, как ей удалось выйти замуж за миллионера

37
Камалия рассказала, как ей удалось выйти замуж за миллионера

Украинская певица Камалия рассказала, как ей удалось выйти замуж за миллионера. Подробности читайте далее в материале.


Певица Камалия живет в счастливом браке с предпринимателем Мохаммадом Захуром и воспитывает двух дочерей — четырехлетних Арабеллу и Мирабеллу. В программе "Ранок з Україною" она поведала свою историю любви и призналась, как ей удалось влюбить в себя миллионера.

4
5
1

Так, Камалия познакомились с Захуром, когда ей было 26 лет, а ему 47. На тот момент мужчина уже многого добился.

Камалия и Мохаммад Захур

Я чем-то отличалась от других. В отличие от сегодняшних девушек, которые сознательно ищут себе богача и этим отталкивают. Да, мне хотелось найти успешного мужчину, но в первую очередь я искала любви. Мне не хотелось выходить замуж за деньги. Я хотела взаимной любви. 

Артистка также рассказала о предыдущих отношениях. По словам Камалии, они сильно повлияли на ее восприятие мира и научили быть самостоятельной.

Певица Камалия

Я отдавала всю себя, но этого не ценили. Поэтому мое сердце закрылось. Я не хотела ни с кем связывать свою судьбу. Не хотела выходить замуж. Была уверена, что буду жить одна. Этот опыт научил меня быть самостоятельной и больше концентрироваться на себе, больше любить себя. 

Впрочем, сейчас Камалия абсолютно счастлива. Ее супруг, несмотря на свои восточные корни, не запрещает любимой заниматься творчеством и поддерживает ее во всех начинаниях.

Камалия с детьми и мужем

Вам будет также интересно узнать: Позитив рассказал, как познакомился с женой.

Источник фото: Инстаграм Камалии
 

Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)