"Неожиданное счастье": Вера Брежнева поделилась трогательной историей (ФОТО)

6
"Неожиданное счастье": Вера Брежнева поделилась трогательной историей (ФОТО)

Певица Вера Брежнева вызвала восторг новой публикацией в своем микроблоге. Знаменитость поделилась детскими воспоминаниями. Фото и подробности далее в материале.


4
5
1

Так, Вера Брежнева в Инстаграм поделилась воспоминания и фотографиями памятного места. Как выяснилось, сейчас в доме бабушки живет ее сестра, которая и встретила певицу.

Вчера со мной случилось неожиданное счастье. Мои близкие люди сделали мне сюрприз. Я находилась на сьемках в Санкт-Петербурге. И утром выехала на репетицию, а очутилась в прекрасном месте. В деревне Чаплино Волховского района. В доме, в котором я не была 30 лет, но где провела много дней своего счастливого детства. Здесь жила моя прабабушка Катя, у которой мы гостили с бабушкой Верой. Через 30 лет я вспомнила каждый закуток, каждый коврик, даже это дерево. Дом не продали,наоборот, многое оставили, как было, в нем продолжает жить сестра бабушки Веры- Нина. И вчера меня там ждали. Эти ощущения невозможно передать. Настоящее детское беззаботное… Потрясающая штука – память. Через десятки лет восстанавливает события до мелочей. И вчера я снова провела день у бабушки. Где те же запахи. Мой любимый домик в деревне.

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa) 15 Май 2018 в 11:12 PDT

Подписчики пришли в восторг от трогательного рассказа Веры и поблагодарили ее за то, что поделилась сокровенным: "Спасибо за пост, я на пару мгновений снова побывала в беззаботном детстве", "Спасибо Вам за такие теплые фотографии и посты! Свое детство и время, проведенное у бабули, вспомнила".

Вера Брежнева

Вам будет также интересно узнать: Мэрайя Кэри заметно похудела благодаря Дженнифер Лопес.

Источник фото: Инстаграм Веры Брежневой

Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)