Ричард Гир и Алехандра Сильва устроили свадебную вечеринку в Нью-Йорке (ФОТО)

8

Звезда Голливуда Ричард Гир в свои 68 лет решил снова попытать счастье в браке. Актер женился на своей 35-летней возлюбленной Алехандре Сильве. Подробности читайте далее в материале.


Ричард Гир и Алехандра Сильва объединились узами брака еще в прошлом месяце, но свадьбу сыграли лишь недавно. Так, 12 мая супруги собрали друзей и родных в пригороде Нью-Йорка, где провели буддистскую церемонию.

4
5
1

Оба мероприятия — и роспись, и свадебная вечеринка, были засекречены. Однако испанскому изданию "Holla" посчастливилось присутствовать на празднике. Через пару дней на обложке журнала появилось первое свадебное фото супругов.

Ричард Гир женился в третий раз

Я самый счастливый человек во вселенной. А можно ли иначе? Алехандра красивая, умная, чувственная, веселая. 

Так прокомментировал свою свадьбу актер. Супруга знаменитости также поведала об отношениях с мужем. По словам Сильвы, она без ума от счастья.

Ричард Гир и Алехандра Сильва

Я умираю от любви. Каждое утро он спрашивает меня: "Что сделает тебя счастливой сегодня?" Что может быть более романтичным, чем когда любимый мужчина воспевает тебя каждый день? 

Напомним, что это уже третий брак Ричарда Гира. С 1991 по 1995 год актер был женат на актрисе Синди Кроуфорд, а с 2002 по 2016 на Кэри Лоуэлл, от которой у него остался 18-летний сын Гомер.

читать также
Ричард Гир заявил, что приносит извинения за фильм "Красотка"

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Источник фото: открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)