Від пацанки до панянки: ИМЕНА ФИНАЛИСТОК 3 сезона

14

Вот и пришла долгожданная неделя, после испытаний которой мы узнали имена финалисток самого непредсказуемого проекта Украины "Від пацанки до панянки" 3 сезон. Задания в Индии дались девушкам очень непросто, но они достойно справились с ними.


5
5
2

Именно здесь, в абсолютно неожиданных условиях нищеты и других духовных ценностей, пацанки показали свои истинные лица. Кто-то — стал самым большим разочарованием, кто-то — удивил своей человечностью и добросердечностью, а кто-то — уехал домой…

Від пацанки до панянки_Індія

Преподаватели попрощались с Мариной в шаге от финала. Трех месяцев обучения в Школе пацанок было достаточно, чтобы измениться. Но Марина не воспользовалась ими сполна, решили преподаватели. Поэтому, в конце тринадцатой недели попрощались именно с ней. Сама Марина говорит: 

Від пацанки до панянки_Індія

Мне накануне сон снился, что в финале я, Даша и "НЛО" Не сложилось… 

В Индии заместитель директора Андрей Бурлуцкий назвал несколько другую тройку финалисток, чем во сне Марины. Борьбу за звание главной панянки третьего сезона продолжили Дина "НЛО", Мария и Яна

Від пацанки до панянки_Індія

Также мы увидели АНОНС будущей финальной серии проекта "Від пацанки до панянки-3", который заинтриговал появлением в Школе леди Дарьи (модели), которая покинула шоу в прошлом 12 выпуске. Неужели девушку вернут в финал шоу?

читать также
Команда проекта "Від пацанки до панянки" нашла родных участницы Марины Бибки

Также, не пропустите: победительница "Голосу країни-8" Алена Луценко показала подаренную проектом квартиру.

Let’s block ads! (Why?)