Я соромлюсь свого тіла 5 сезон: 15 выпуск от 17.05.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

24

Сегодня, в четверг 17 мая, смотрите четырнадцатый выпуск 5 сезона проекта "Я соромлюсь свого тіла" 2018 на сайте hochu.ua. В 15 выпуске проекта "Я соромлюсь свого тіла" 5 сезон мы увидим продолжение сложных историй наших героев, которые пришли в проект с целью приобрести полноценную счастливую жизнь. Также мы встретимся с новыми пациентами клиники и их страшными проблемами. 


Это самый душераздирающий проект на украинском телевидении, который дает возможность людям получить последнюю надежду на выздоровление."Я соромлюсь свого тіла" 5 сезон 15 выпуск от 17.05.2018 смотрите бесплатно на этой странице.

5
5
1

Эксперты проекта "Я соромлюсь свого тіла" — это лучшие доктора Украины, которые не боятся принимать вызовы от самых безнадежных проблем человеческих тел. Акушер-гинеколог высшей категории Людмила Шупенюк, дерматолог-венеролог Екатерина Безвершенко и хирург-травматолог Валерий Ославский столкнутся с еще более непростыми случаями, удивят зрителей смелыми экспериментами во имя здоровья, а также расскажут, как проходит лечение героев прошлых сезонов.

я соромлюсь свого тіла

Тогда, когда больше не к кому обратиться за помощью, когда доктора говорит, что надежды не осталось, приходят они, чтобы подать утопающим в горе руку помощи. Самые сильные и смелые доктора страны отдают свою душу пациентам проекта "Я соромлюсь свого тіла", на свой страх и риск берутся за самые тяжелые заболевания, и доказывают снова и снова, что современная украинская медицина способна на многое.

Я соромлюсь свого тіла

Итак, в 14 выпуске проекта "Я соромлюсь свого тіла" от 03.05.2018 мы увидели самые драматические историю за весь сезон о настоящей любви и самопожертвовании. 

читать также
Тихий убийца: где проверить родинки в Киеве и почему они могут быть опасными для нашего здоровья

Сегодня, в 15 выпуске "Я соромлюсь свого тіла" от 17.05.2018 мы увидим поразительную историю одного из бывших пациентов. Его любимый вид спорта — борьба. Он стал бронзовым и серебряным призером с борьбы дзюдо. И сейчас этот парень пятикратный чемпион Украины! Врачи сказали, что его глаза никогда не увидят мир. Но наш пациент не сдается, ведь он решил сделать все, чтобы мир увидел его!

Все выпуски проекта "Я соромлюсь свого тіла" смотрите у нас.

Let’s block ads! (Why?)