Свадебные платья 2013 (50 фото)

89
Ваша оценка: Средняя оценка: 5 (1 голос)

Свадебные платья 2013

В середине апреля текущего года в Нью-Йорке прошла Неделя свадебной моды (NY Bridal Fashion Week), на которой показали свои коллекции английские и американские дизайнеры. Зрители просмотрели коллекции великолепных свадебных нарядов от известных дизайнеров и новоиспеченных кутюрье.


Дизайнеры произвели впечатление множеством удивительных образов этого сезона, каждый из которых пленил не только будущих новобрачных, но и представителей мира моды. Свадебная мода 2013 акцентирована на пышных юбках. Декорации для юбки – оборки, рюши, кружево, вышивка.

Свадебные платья 2013

Принимая во внимание дизайнерские коллекции, актуальным для следующего года будет романтичный образ принцессы.

Свадебные платья 2013

Модельеры приготовили немало экстраординарных нарядов, не выходящих за рамки приличия, из которых выберут свой образ смелые невесты. Ниже представлены тенденции свадебных нарядов 2013.

Свадебные платья 2013

Страсть красного

Свадебные платья 2013

Неделя свадебной моды этого сезона снова подтверждает, что образ невесты-принцессы остается беспроигрышным вариантом. Интересно заметить, что дизайнеры смогли выделить преимущества красного во всей его загадочности и полноте, отдав ему первенство в сезоне 2013 года. Красный – цвет уверенности, страсти, любви, счастья.

В Китае красный цвет наряда невесты символизирует ее чувства, любовь и страсть, поэтому он очень близок к свадебным церемониям. Наиболее эпатажными моделями признаны платья красного, алого, бордового, коричневого, черного цветов.

Роскошь этих необычных нарядов впечатляет. Юбки из органзы и фатины выглядят многослойными, пышными, их легкость ассоциируется с полетом над землей. Фантастичного плана юбка уравновешивается скромным лифом, почти лишенным деталей.

Легкость и утонченность

Свадебные платья 2013

В этом сезоне популярными также будут легкие наряды нежных тонов: серебристый, экрю, оливковый. Такой цвет самую тяжеловесную ткань сделает невесомой.

Свадебные платья 2013

Украшения в виде вышивки ручной работы внесут элемент загадочности и утонченности в образ невесты, напоминая о прошлых эпохах. Нежность весны, воплощенная в наряде, богатое оформление платья очаруют тех, для кого женственность в образе первостепенна.

Сказочное волшебство

Свадебные платья 2013

Сдержанность свадебного наряда в сочетании с романтикой и волшебством, пришедших из сказки, также не уйдут с первых позиций, оставаясь на пике свадебной моды.

Свадебные платья 2013

Невеста в таком платье может быть похожа на лесную нимфу, русалку или принцессу. К данному имиджу хорошо подойдет оформление вышивкой и кружевами.

Свадебные платья 2013

В качестве аксессуаров хорошо будут смотреться диадемы, длинные перчатки, меховый жакет. Это шик, не выходящий за границы сдержанности. В этом свадебном наряде сбудется мечта невесты – войти в образ героини любимой сказки.

Свадебные платья 2013

Классика

Свадебные платья 2013

Свадебное платье 2013 выполнено в классическом стиле с его нежностью и величественностью. Особенностью моделей являются глубокие декольте, сложные драпировки, юбки из множества слоев.

Свадебные платья 2013

Смелость образа дополняется изысканностью и элегантностью.

Модная тенденция – классика в современном оформлении: атлас, шифон, строгий белый, оттенки нежного розового цвета.

Свадебные платья 2013

Изюминка в непревзойденной легкости и в то же время – величественности. Классика всегда была беспроигрышным.

Свадебные платья 2013