ЭКСКЛЮЗИВ: Сергей Бабкин рассказал о семейном отдыхе (ФОТО)

16

Лето в самом разгаре. И знаменитости ловят момент, чтобы хорошенько отдохнуть и набраться сил перед стартом нового телевизионного и музыкального сезона.


5
5
1

Как провел свой отпуск Сергей Бабкин, музыкант и актер рассказал в эксклюзивном комментарии для ХОЧУ.

сергей бабкин об отдыхе

 

Сергей Бабкинмузыкант, актер

Мы с Артуром впервые попробовали играть в водное поло и теперь у нас каждый день по расписанию, мы надеваем красные шапочки – это наш талисман теперь и всегда выигрываем. Артур с каждым разом забывает все больше голов, а мне очень нравится стоять на воротах. После такого графика, как у нас, честно не хочется активничать, много ходить, а просто восполнить все силы, выспаться, купаться, загорать и есть вкусную еду! У нас сейчас очень классный ленивый отдых, но нам он был просто необходим. Осталось ещё 4 дня до окончания отпуска, но нам уже хочется домой, значит он прошел на 5 с плюсом. Уже нагулялись и "наотдыхались", но дальше у нас – самое интересное – это йога-тур в Грузии! Вот, где мы будем сбрасывать все, что наели тут (смеется).

Смотрите кадры с семейного отдыха четы Бабкиных.

отдых семьи бабкиных

как отдыхает сергей бабкин

семейный отдых сергея бабкина

А уже этой осенью увидеть музыканта, актера и тренера-победителя проекта "Голос країни-8" можно будет во время его большого всеукраинского тура в поддержку своего нового альбома "Музасфера"! Новая сфера, которой дышит и которая вдохновляет Бабкина  — "Музасфера" — распространится по всей Украине уже с ноября.  

Читать также
Ани Лорак показала свои любимые упражнения для поддержания формы (ВИДЕО)

Больше новостей о звездах ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: пресс-служба Сергея Бабкина

Let’s block ads! (Why?)