Гороскоп на неделю 16-22 июля: хижина, где смеются, богаче дворца, где скучают

9

Гороскоп на неделю предупреждает, что в эти семь дней, с 16 по 22 июля, лучше всего заняться решением рабочих вопросов. Их накопится немало, и каждый будет требовать особого подхода.


5
5
1

Даже если домой придется возвращаться позднее обычного, принесите эту жертву. И вам зачтется! Детальный гороскоп на неделю с 16 по 22 июля для каждого знака Зодиака смотрите на hochu.ua.

Читать также
Лунный календарь стрижек на июль 2018 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Не забудьте также почитать гороскоп на сегодня.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 июля для Овнов:

Неделя с 16 по 22 июля предупреждает Овнов, что даже если нет причин обращаться за помощью к врачам, профилактика еще никому не помешала. Вы должны держаться подальше от сомнительных знахарей и псевдоцелителей, лучше договоритесь про консультацию у хорошего и надежного специалиста.

Любовный гороскоп на неделю для Овнов говорит, что вы должны больше ценить своего партнера. От ваших требований можно устать, но он спокойно выполняет все пожелания — цените это. Дайте своим близким и детям свободу выбора, вы слишком навязываете другим свое мнение. 

гороскоп на неделю с 16 по 22 июля

Гороскоп на неделю с 16 по 22 июля для Львов:

Гороскоп на неделю с 16 по 22 июля для Львов говорит, что все экзамены, которые вам подсовывает жизнь, вы выдержите с честью. Так что, пора выходить на тропу, ведущую к успешной карьере. Мелкие неудачи только помогут собраться и сделать все необходимое для своей стабильности. 

Любовный гороскоп на неделю для Львов говорит, что вам нужно сделать все необходимое для того, чтобы любимый человек убедился в правильности своего выбора. Не ленитесь и не жалуйтесь на обстоятельства, потому что вы все можете изменить в лучшую сторону. Собирайте деньги, скоро они понадобятся на семейные дела.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 июля для Стрельцов:

Гороскоп на неделю с 16 по 22 июля для Стрельцов говорит, что стоит опасаться подвоха от тех, кто не прочь занять ваше место. Если сразу покажете свой характер, то соперник поймет, что шансов нет. Дома все будет мирно. Найдите время для родителей и улучшения здоровья. 

В любовных отношениях все будет замечательно. Вам будет хватать поддержки родного человека, чувствовать себя одинокими не придется. Постарайтесь быть менее эгоистичными, учитывайте интересы других людей, а не только свои. Пойдет на пользу выход из зоны комфорта. Можно отправиться в нестандартное романтическое путешествие.

Читать также
Любовь без памяти: знаки Зодиака, умеющие любить по-настоящему

Гороскоп на неделю с 16 по 22 июля для Тельцов:

Гороскоп на неделю с 16 по 22 июля для Тельцов говорит, что неделя будет тяжелой, но результаты проделанной работы просто потрясут вас. Если вы никак не можете подобрать ключик к заветной двери, то начните просто толкать ее вперед — засовы давно сняты. Опасайтесь слишком дешевых цен, за ними следует обман.

Любовный гороскоп для Тельцов говорит, что пора всерьез заняться улучшением качества отношений с любимым человеком. Иногда вы ведете себя излишне самоуверенно и даже грубо, что оставляет неприятный след в памяти родных людей надолго. Общайтесь с близкими так, как бы хотели, чтобы они с вами общались. 

гороскоп на неделю с 16 по 22 июля

Гороскоп на неделю с 16 по 22 июля для Дев:

Гороскоп для Дев на неделю с 16 по 22 июля говорит, что вы должны быть очень ответственными. Если дали кому-то обещание, то должны исполнить его, потому что на вас рассчитывают. Не ведите себя так, вроде вам кто-то что-то должен, эта привычка негативно влияет на отношения с окружающими.

Любовный гороскоп говорит, что досадные недоразумения могут осложнить отношения с любимым человеком. Постарайтесь в разговоре с тем, к кому неравнодушны, не упоминать имя бывшего любимого человека — сравнения приведут к фиаско в отношениях. 

Читать также
Гороскоп на июль 2018 года: будьте в центре своей жизни, а не на обочине чужой

Гороскоп на неделю с 16 по 22 июля для Козерогов:

Гороскоп для Козерогов с 16 по 22 июля говорит, что вам нелегко отделить реальность от фантазий, но придется, иначе в нашем сложном мире все запутается еще больше. Положительная энергия, спокойствие и уверенность в себе — ваши главные козыри. Оставайтесь верны своим принципам и убеждениям. 

Любовный гороскоп для Козерогов говорит, что время от времени вы ведете себя так, что можете неумышленно пугать родных. Постарайтесь сдерживать эмоции и не выяснять отношения, находясь в ярости. Поддержите начинания ваших близких, тогда у них все получится гораздо быстрее. 

гороскоп на неделю с 16 по 22 июля

Гороскоп на неделю с 16 по 22 июля для Близнецов:

Астрологический прогноз на неделю с 16 по 22 июля для Близнецов говорит, что в эти семь дней вы можете потакать самым нереальным желаниям. Однако, может возникнуть дилемма: сменить место работы и выиграть в зарплате или остаться в коллективе, где все знакомо и привычно, нет подводных камней. Решение примите самостоятельно. 

Любовный гороскоп на неделю для Близнецов говорит, что тайный воздыхатель готовит для вас приятный сюрприз. Если вы не испытываете минимальную симпатию к человеку — так ему и скажите, потому что ваша вежливость может неверно расцениваться, как шанс, которого на самом деле нет.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 июля для Весов:

Гороскоп с 16 по 22 июля говорит Весам, что в начале недели стоит критически посмотреть на себя и свое поведение. Наверное, вы найдете то, что нужно исправить и подкорректировать — это необходимое условие для успеха в дальнейшем. Следите за своим здоровьем и пытайтесь не запускать болезни.

Любовный гороскоп на неделю говорит, что свободным представителям знака не стоит бояться неразделенной любви. Это чувство облагораживает, а иногда все-таки приводит к взаимности. Весам, которые находятся в отношениях, нужно больше доверять друг другу.

гороскоп на неделю с 16 по 22 июля

Гороскоп на неделю с 16 по 22 июля для Водолеев:

Гороскоп с 16 по 22 июня для Водолеев говорит, что в последнее время вы устали и не в состоянии контролировать многие ситуации. Вам может показаться, что надежда на удачу скрылась далеко за горизонтом. Не исключено, что кто-то из коллег по работе решит вам помочь. 

Любовный гороскоп на неделю советует Водолеям находить время для своей второй половинки. Ответственней отнеситесь к тому, на что ради вашего блага идет любимый человек. Цените родных и не предавайте их доверия, потому что лучше них вас никто не поймет. 

Читать также
Оскар в студию! Знаки Зодиака, которые врут лучше профессиональных актеров

Гороскоп на неделю с 16 по 22 июля для Раков:

Гороскоп на неделю с 16 по 22 июля для Раков говорит, что, возможно, у вас появятся влиятельные покровители, которые предоставят серьезную поддержку в ключевых вопросах. В выходные можете планировать семейный отдых где-то на природе. Посвятите это время всему, что для вас важно. 

Любовный гороскоп на неделю говорит, что пришло время крутых перемен в личной жизни. Решившись расстаться с любимым человеком, постарайтесь не причинить ему боль, даже в такой непростой ситуации можно остаться хорошими друзьями. Некоторые представители знака решат узаконить отношения. 

Гороскоп на неделю с 16 по 22 июля для Скорпионов:

Гороскоп на неделю с 16 по 22 июля для Скорпионов говорит, что это время будет очень удачным для студентов и тех, кто посещает курсы. Вы сможете без особых проблем сдать все экзамены. Воспользуйтесь этим временем для саморазвития, потому что полученные знания будут храниться в памяти долго.

Любовный гороскоп на неделю советует представителям знака отдохнуть от рутины и улучшить отношения возможным отдыхом друг от друга. Если в последнее время заметно ухудшилось общение со второй половиной, постарайтесь стать менее навязчивыми. Отпуск порознь не навредит. 

гороскоп на неделю с 16 по 22 июля

Читать также
12 раз отмерь: лучшие мужья и любовники по знаку Зодиака

Гороскоп на неделю с 16 по 22 июля для Рыб:

Астрологический прогноз с 16 по 22 июля для Рыб говорит, что нежелательно спорить с начальством, иначе рискуете остаться без премии. Неплохо бы устроить отдых и наведаться к старому другу. Звезды обещают финансовую стабильность, причем важную роль в этом сыграет новый знакомый.

В любовных отношениях у Рыб в это время все будет спокойно и благоприятно. Пора планировать активный общий досуг. Не обязательно искать дорогие курорты, которые разорят вас и оставят без гроша, можно взять палатку и выбраться в прекрасное отдаленное место на природе, не покидая страну. 

Также вас может заинтересовать: цветочный гороскоп на 2018 год.

Источник фото: открытые источники

Let’s block ads! (Why?)