5 фильмов для осенних вечеров

11

Ты ведь знаешь, что сани нужно готовить летом — поэтому скорее добавляй в список обязательных к просмотру фильмов один из наших любимых.


4,7
5
1

Голограмма для короля

Главная причина смотреть: Том Хэнкс. У него ведь не бывает плохих фильмов?

Сюжет: бизнесмен Алан Клей теряет все – бизнес загнулся, он лишился машины и роскошного дома. К тому же, жена собирается уйти от него. В переломные моменты люди склонны идти на риск — так случилось и с Аланом. Он решил рискнуть и провернуть сделку, которая должна все изменить. Для этого Клей отправляется в Саудовскую Аравию, где надеется продать местному королю систему голографической трансляции. Жена не верит в успех затеи Алана, поддержку он находит во взрослой дочке. Попасть на аудиенцию к королю непросто, и пока Алан ждет, ему предстоит пережить массу приключений.

Идеальные незнакомцы

Главная причина смотреть: после фильма ты точно пересмотришь отношение к информации, которая хранится на твоем смартфоне. И мы сейчас не про обнаженные фотокарточки.

Сюжет: у всякого доверия есть свои границы. Это решают проверить семеро друзей, которые собираются вместе за ужином. Вместо "алиаса" или "крокодила" они решают сыграть в настоящую русскую рулетку нашего времени: на протяжении всего вечера компания будет читать все сообщения, которые приходят на их смартфоны вслух, а все входящие звонки ставить на громкую связь.

Стоит ли "копать глубже" и пытаться выведать грязные секреты близких?  

Насколько мы заблуждаемся полагая, что знаем о своих друзьях абсолютно все? 

Рассказы

Главная причина смотреть: массовое разочарование от русского кинематографа вмиг развеет одна небольшая кинолента. Осторожно: в конце читают рэп. Лучше выключить фильм немного раньше. 

Сюжет: как от планирования каждой минуты свадьбы перейти к планированию того, во сколько лет мужу можно завести любовницу? Важно ли на самом деле двум влюбленным разговаривать? 

Нам показывают четыре истории из книги молодого писателя под названием "Рассказы". Каждая история кажется вполне очевидной и гиперболизированной. Но на этот раз выпячивание смысла имеет двойной смысл. 

Светская жизнь

Главная причина смотреть: безграничная любовь к Вуди Аллену и невероятно красивым картинкам.

Сюжет: Бобби — молодой парень из консервативной еврейской семьи. Он живет мечтой покорить Голливуд и надеется прославиться в киноиндустрии. Бобби обращается за помощью к своему влиятельному дядюшке, знакомится с секретаршей Вонни и потихоньку становится частью богемных тусовок.

Немного освоившись в Голливуде, Бобби, начинает работу в ночных клубах, которые контролирует его брат-гангстер. Там он знакомится с Вероникой. Теперь его выбор касается не только карьерной дилеммы, но и любовной.

Римские каникулы

Главная причина смотреть: желание приобщиться к обществу тех, кто жить не может, без кино 50-ых.

Сюжет: принцесса Анна в рамках официального турне приезжает в Рим. Ее время расписано поминутно: приемы и визиты, обеды и вечера. Уставшая от того, что все решается без ее ведома, девушка решает сбежать на встречу приключениям. Однако она даже не догадывается, что врач вколол ей снотворного. Что будет, когда принцесса заснет посреди огромного города?

Обрати внимание на другие подборки фильмов от редакции и получай удовольствие от просмотра!

Также тебе будет интересно: лучшие фильмы с Николь Кидман 

Let’s block ads! (Why?)