Британка Лив Бори выиграла онлайн более $130,000 за неделю

28

Корреспондент.net, Сегодня, 16:25

Одна из самых успешных покеристок мира ударно отыграла турниры хайроллеров на серии WCOOP. В её активе два финальных стола в битве с мужчинами.


Известная британская покеристка Лив Бори успешно выступила на престижной онлайн-серии WCOOP-2018.

Лив дважды пробилась за финальные столы турниров хайроллеров. Она заняла седьмое место в турнире с бай-ином $5,200, а спустя несколько дней улучшила свой результат в турнире с бай-ином $2,100, где стала четвёртой. Два далёких прохода принесли британке более $130,000.

Этот год неплохо складывается для Лив и в живых турнирах. В январе она заняла 17-е место в Главном событии серии PCA и там же финишировала 14-й в турнире хайроллеров. В Main Event Мировой серии покера WSOP-2018 Лив добралась до топ-400 игроков, а совсем недавно на серии EPT в Барселоне «выстрелила» в турнире с бай-ином 10,300 евро, где заняла седьмое место.

Общий выигрыш британки в офлайн-турнирах в 2018 году составил более $230,000. А за карьеру Бори заработала уже $3,795,000. По этому показателю, согласно рейтингу Handmob, она занимает 16-е место среди всех игроков из Великобритании. А в списке самых успешных покеристок в истории она идёт пятой, уступая только Ванессе Селбст, Кэти Либерт, Энни Дюк и Аннетт Оберстад. Впрочем, Бори может улучшить свои показатели и подняться выше уже по итогам нынешнего сезона.

 

В личной жизни у Лив тоже всё в порядке. Уже достаточно давно она состоит в отношениях с одним из самых крутых покеристов мира Игорем Кургановым (32-е место в списке топ-игроков мира, более $15 миллионов призовых за карьеру). По словам Лив, их знакомство с Игорем положительно повлияло на её карьеру. «Пришли стабильные результаты и появилась ещё большая уверенность в своих силах», — говорит покеристка.

Кстати, вместе с Игорем они в прошлом году выиграли командный турнир на Мировой серии покера. За первое место пара получила более $136,000. Хорошо совмещать приятное с полезным.

Читайте также: Украинцы замахнулись на главный приз крупной серии в Праге

Let’s block ads! (Why?)