МастерШеф 8: смотреть онлайн 7 выпуск шоу

8

Корреспондент.net, Сегодня, 09:00

МастерШеф 8 сезон 7 выпуск смотреть онлайн


Фото: masterchef.stb.ua

Смотреть онлайн МастерШеф 8 сезон

В Украине стартовал новый сезон кулинарного шоу МастерШеф. В среду, 18 сентября, на сайте Корреспондент.net выйдет седьмой выпуск МастерШеф 8 сезон.

Эпизоды восьмого сезона выходят дважды в неделю по вторникам и средам на канале СТБ в 20:00. Все внимание участников и экспертов в седьмом выпуске шоу достанется капитану красной команды Дарья Цокало.

Дашенька одна из самых эмоциональных участниц восьмого сезона. В этот раз девушку доведет до истерики кусок теста. Сможет ли девушка сделать свою часть командной работы и не подвести своих станет известно во вторник, 18 сентября, в 7 выпуске шоу МастерШеф 8 сезон на Корреспондент.net

Вторым испытанием для Дарьи станет игра ” в крокодила” в ходе которой она попробует без прямых слов объяснить команде, что им нужно приготовить.

В 6 выпуске шоу МастерШеф 8 сезон участники отправились на первый выездной конкурс. Он состоялся на Андреевском спуске в Киеве возле Собора Андрея Первозванного. Дегустировали блюда жители и гости столицы, выбрав самые вкусные по их мнению.

МастерШеф 8 сезон 7 выпуск онлайн

МастерШеф 8 сезон. Выпуск 7. Часть 1

 

МастерШеф 8 сезон. Выпуск 7. Часть 2

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)